В Москве расширилась зона платной парковки, изменились и тарифы в центре

В столице расширилась зона платной парковки - теперь она появилась еще на 80 улицах. Преимущественно новые парковочные места расположены вблизи вокзалов, транспортно-пересадочных узлов и торговых центров, из-за чего проживающим рядом гражданам зачастую не хватало мест. Кроме того, выборочно изменились тарифы на парковку. vesti.ru »

2020-02-17 12:49

Из-за платной парковки москвичи устроили кровавую драку

Инцидент произошел 26 ноября в районе жилого дома на Таганке.Серьезная драка случилась во дворе Москвы из-за платной парковки. В этот двор утром приехали рабочие и начали спиливать ограждение возле дома. argumenti.ru »

2019-11-26 16:34

Фото: vesti.ru

В Северной столице начали тестировать пилотную зону платной парковки

Платная парковка в центре пока в тестовом режиме. Сегодня первый день, когда специалисты проверяют работу паркоматов. Напомним, пилотная зона - это квартал, который расположен между Невским и Лиговским проспектами, Кирочной улицей и набережной реки Фонтанки. vesti.ru »

2015-08-20 19:43

В Санкт-Петербурге начали тестировать новую зону платной парковки

С сегодняшнего дня в центре Санкт-Петербурга вводится тестовый режим эксплуатации пилотной зоны платной парковки. В полную силу она начнёт работать с 3 сентября. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-20 04:55

Фото: russian.rt.com

СМИ: Зона платной парковки в Москве может расшириться на 13 улиц

Зона платной парковки в российской столице может точечно расшириться за пределы Третьего транспортного кольца. По предложениям местных жителей и муниципальных депутатов, платить придётся в местах массового скопления людей — улицах, прилегающих к крупным торговым центрам, бизнес-центрам, станциям метро и железной дороги. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-05 05:38