Под Москвой мать с ребенком поели куриных шариков и потеряли сознание

Под Москвой мать с ребенком поели куриных шариков и потеряли сознание
фото показано с : lenta.ru

2023-10-4 11:22

В Подмосковье мать с пятилетней дочерью поели куриных шариков из супермаркета и потеряли сознание. Инцидент произошел вечером 3 октября в городе Клине. Сначала сознание потерял ребенок. Женщина вызвала скорую и успела открыть дверь прибывшим медикам, после чего тоже потеряла сознание.

Подробнее читайте на ...

москвой мать ребенком поели куриных шариков потеряли сознание

Фото: lenta.ru

Под Москвой мать подралась с учительницей родом с Украины и попала на видео

В подмосковном поселке Деденево мать ученицы подралась в школе имени Крупской с учительницей математики родом с Украины. Конфликт между женщинами попал на видео, соответствующие кадры опубликовало издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-10 09:29

Фото: social.mk.ru

Мать Собчак заступилась за польского журналиста-русофоба, задержанного под Москвой

Временная комиссия Совета Федерации по информационной политике пообещала разобраться в истории с польским журналистом Томашем Мацейчуком. Он регулярно участвует в российских политических ток-шоу. Накануне его задержали и доставили в МВД подмосковных Мытищ. Иностранцу грозит депортация. social.mk.ru »

2018-02-28 12:00

Фото: 5-tv.ru

Водитель-лихач сбил мать с ребенком на пешеходном переходе под Москвой

Трагедения произошла сегодня утром в поселке Коммунарка — в Новой Москве. Ударом шестилетнюю девочку подкинуло на несколько метров, малышка скончалась на месте. 5-tv.ru »

2017-11-27 11:06

Фото: vm.ru

Мать замерзшего под Москвой француза винит в смерти сына дипмиссию

По словам женщины, сразу после пропажи сына она позвонила в дипломатическую миссию, но ее звонок принял автоответчик. vm.ru »

2017-01-15 14:17