Под Саратовом найдено тело девушки с ножевыми ранениями

2022-5-18 18:47

Под Саратовом рядом с частным домом было найдено тело 29-летней женщины с ножевыми ранениями. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

В Саратовской области возле частного дома обнаружено тело молодой женщины с ножевыми ранениями, сообщает "Федеральное агентство новостей".

По данным регионального управления СК России, тело было найдено 18 мая на улице Космонавтов в поселке Духовницкое. Сотрудники полиции обнаружили на теле признаки насильственной смерти, на шее и плече были колото-резаные раны.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, 32-летний супруг погибшей задержан по подозрению в совершении преступления. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Подробнее читайте на ...

тело ранениями ножевыми найдено

Фото: lenta.ru

В Оке обнаружили тело россиянина с ножевыми ранениями

В Тульской области тело россиянина с колото-резаными ранами обнаружили в Оке. По данным следствия, тело погибшего заметили 16 мая недалеко от микрорайона Петровка в Алексине. На место происшествия выехал руководитель регионального управления СКР Владимир Усов. lenta.ru »

2022-05-16 19:26

Фото: lenta.ru

В Кисловодске нашли тело полуторагодовалого ребенка с ножевыми ранениями

На лестничной клетке общежития в Кисловодске жильцы нашли тело полуторагодовалого ребенка с ножевыми ранениями. Мужчину, подозреваемого в его убийстве, задержали. По данным следствия, утром семья оставила ребенка с няней, которая проживала с сожителем. lenta.ru »

2022-01-15 12:48

В Красногвардейском районе нашли тело мужчины с огнестрельными ранениями

На востоке Санкт-Петербурга полицейские обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением в голову. С места происшествия изъято охотничье ружье.   В  Красногвардейском районе в минувшую субботу сотрудники полиции обнаружили тело 45-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голову. abnews.ru »

2021-08-01 14:23

Фото: vz.ru

В Краснодаре обнаружено тело ребенка с ранениями

В Краснодаре в квартире обнаружено тело ребенка с колото-резаными ранениями, его мать погибла, сообщил источник в экстренных службах. По предварительным данным, в квартире в Прикубанском районе Краснодара обнаружено тело пятилетней девочки с колото-резаными ранениями. vz.ru »

2021-07-11 15:41

Фото: nation-news.ru

Тело молодой художницы с ножевыми ранениями нашли в подмосковной квартире

В квартире в подмосковных Бронницах было обнаружено тело молодой художницы. В одной квартире с ней находилась раненая мать девушки, ее госпитализировали. nation-news.ru »

2021-07-07 21:04

Фото: vz.ru

Тело девушки с ножевыми ранениями нашли в Новосибирске

Тело 17-летней девушки с множественными ножевыми ранениями найдено в Новосибирске, в убийстве подозревается ее 19-летний сожитель, сообщил областной главк МВД и управление Следственного комитета. По данным ведомства, ночью 7 марта в полицию поступил звонок, житель Дзержинского района Новосибирска сообщил, что в квартире дома по улице Кошурникова была убита девушка. vz.ru »

2021-03-07 13:51

Фото: vz.ru

Тело капитана ФСБ с огнестрельными ранениями нашли в Подмосковье

В подмосковном частном доме нашли тело капитана ФСБ с огнестрельными ранениями, сообщил источник в правоохранительных органах. «Тело мужчины с огнестрельными ранениями было обнаружено в загородном доме его приятеля в деревне Оболдино Щелковского района Подмосковья. vz.ru »

2021-02-01 12:47

Тело 90-летней доцента ВГИКа с ножевыми ранениями нашли в московской квартире

Доцента Всероссийского института кинематографии Иду Шур нашли полицейские Москвы. На ее останках обнаружили многочисленные порезы, нанесенные холодным оружием. nation-news.ru »

2020-07-20 12:03

В Москве после вечеринки обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями без ботинок на газоне

Стало известно об инциденте, который произошел в одной из квартир на улице Дубнинская во время дружеских посиделок. Уточняется, что полиция обнаружила тело убитого мужчина на газоне недалеко от подъезда. argumenti.ru »

2019-11-25 14:17

Тело женщины со множественными ножевыми ранениями нашли в московском парке

На востоке Москвы в парке "Лосиный остров" было обнаружено тело женщины со множественными ножевыми ранениями. Данную информацию предоставили в Главном следственном управлении СК России по столице. argumenti.ru »

2019-11-15 13:24

В московском парке нашли тело женщины с ножевыми ранениями

В парке «Лосиный Остров» на востоке Москвы обнаружено тело женщины со множественными ножевыми ранениями. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК России по столице. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 12:50

Тело мужчины с ножевыми ранениями обнаружили в центре Москвы

У поликлиники на Шелепихинской набережной в центре столицы был обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www. mskagency. vm.ru »

2019-11-12 06:42