В ЦБ поддерживают идею обязательного страхования посетителей публичных мест

2024-3-28 15:08

Заместитель председателя Банка России Филипп Габуния сообщил, что эта тема обсуждается уже некоторое время

Подробнее читайте на ...

поддерживают идею обязательного страхования посетителей публичных мест

В ОП РФ поддерживают идею создания ведомства, занимающегося демографической политикой

Орган должен заниматься выработкой решений в этой сфере и анализом репродуктивных технологий, полагает председателя комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло tass.ru »

2020-12-16 13:35

В СФ поддерживают идею о возвращении лечебно-трудовых профилакториев для алкоголиков

Глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский сообщил, что согласен принять участие в разработке соответствующего законопроекта tass.ru »

2019-11-14 12:28

В СФ поддерживают идею о лишении полномочий парламентариев за недостоверные декларации

Первый зампред комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Людмила Бокова отметила, что умышленное сокрытие достоверных данных должно быть доказано tass.ru »

2019-04-17 12:52

Россияне выступили за возрастные ограничения при поступлении в вуз на бюджет

Большинство россиян поддерживают идею ввести предельный возраст, который позволяет получить высшее образование на бюджетной основе. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения. life.ru »

2018-05-15 09:28

В ЕС не поддерживают идею проведения досрочных выборов на Украине

Евросоюз выступает против проведения досрочных выборов на Украине. Об этом заявила представительница Еврокомиссии Катарина Матернова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 17:18

В СФ поддерживают идею возвращения названия «культурно-просветительские клубы» досуговым учреждениям

В Совете Федерации поддерживают идею возвращения названия «культурно-просветительские клубы» вместо «культурно-досуговые». Об этом на заседании комитета по науке, образованию и культуре сообщил заместитель его председателя комитета Сергей Рыбако ... regions.ru »

2017-02-13 13:26

В ОП РФ поддерживают идею создания площадок для торговли товарами напрямую от производителей

В Общественной палате РФ поддержали идею, предложенную Международным союзом экономистов, о создании площадок для торговли товарами напрямую от производителей. Об этом сообщил председатель комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и ... regions.ru »

2016-07-28 15:24

В ГД не поддерживают идею ввести уголовную ответственность за навязывание допуслуг при оформлении ОСАГО

Заместитель председателя комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Александр Ремезков «Единая Россия» не поддерживает идею ввести уголовную ответственность за необоснованный отказ в оформлени ... regions.ru »

2016-07-19 16:02

В ГД поддерживают идею разрешить осужденным работать на всей территории региона, где находится колония

Зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн «Единая Россия» поддерживает идею разрешить осужденным-поселенцам работать на предприятиях не только того муниципального образования, на территории к ... regions.ru »

2016-04-26 09:58