В Подмосковье при столкновении автобуса и фуры пострадали четыре человека

2017-5-25 14:29

Утром в четверг, 25 мая, в Дзержинском районе Подмосковья произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: рейсовый автобус столкнулся с фурой, в результате чего водитель фуры и трое пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести, сообщает «360» со ссылкой на пресс-службу подмосковного полицейского главка

Подробнее читайте на ...

подмосковье столкновении автобуса фуры пострадали человека

В Подмосковье при столкновении авто с грузовиком погибли два сотрудника ГИБДД

В Серебряных Прудах в Подмосковье автомобиль ГИБДД столкнулся с грузовиком. В результате аварии двое сотрудников Госавтоинспекции скончались, пишет пресс-служба подмосковной полиции. life.ru »

2023-09-06 00:45

Фото: russian.rt.com

В Подмосковье при столкновении микроавтобуса с фурой погибли шесть человек

В Московской области на трассе М-4 «Дон» произошло столкновение микроавтобуса с фурой. В результате ДТП погибли шесть человек и ещё двое пострадали. Об этом сообщил представитель МЧС по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-04 07:20

Фото: russian.rt.com

В Подмосковье при столкновении автобуса и грузовика два человека погибли и 13 пострадали

В результате столкновения автобуса с грузовиком в Каширском районе Московской области два человека погибли, ещё 13 пострадали. Об этом сообщил представитель экстренных служб региона. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-09 09:47

В Подмосковье при столкновении пяти автомобилей ранены пять человек

В Серпуховском районе на 102 километре Старого Симферопольского шоссе Московской области в понедельник, 30 апреля, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: столкнулись сразу пять автомобилей, в результате чего пять человек получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу, сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-04-30 17:32

В Подмосковье при столкновении автовоза и маршрутки пострадали два человека

На 32-м км Каширского шоссе в Московской области произошло столкновение автовоза Scania и маршрутного такси. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-06 16:50

Фото: ntv.ru

В Подмосковье при столкновении двух автобусов пострадали 8 детей и 5 взрослых

В Московской области правоохранители выясняют обстоятельства аварии с участием двух автобусов, в которой пострадали 13 человек. ntv.ru »

2017-06-02 08:05

В Подмосковье при столкновении четырёх автомобилей погибли три человека

В результате столкновения четырёх автомобилей на Минском шоссе в Подмосковье погибли три человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 09:52

В Подмосковье при столкновении "Шевроле" и автопоезда погибли 2 женщины

Две женщины погибли и два ребенка пострадали в результате столкновения легковушки с автопоездом в Подмосковье, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Московской области. "Автомобиль "Шевроле" столкнулся с автопоездом в деревне Муромцево в Воскресенском районе. utro.ru »

2016-11-20 18:10

Фото: tvc.ru

В Подмосковье при столкновении электрички с автомобилем погиб человек

Женщина погибла в результате столкновения автомобиля и электрички в Пушкинском районе Подмосковья. Водитель легковушки попытался пересечь железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора на регулируемом переезде перед приближающимся поездом. tvc.ru »

2016-09-25 12:12

В Подмосковье при столкновении двух машин погибли четыре человека

Четыре человека, включая ребенка, погибли при столкновении двух автомобилей на Ярославском шоссе в Подмосковье, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Московской области. Авария произошла на 41-м километре Ярославского шоссе, где столкнулись Mercedes и Suzuki. news.yandex.ru »

2016-09-24 09:04

Фото: tvc.ru

В Подмосковье при столкновении катера с гидроциклом погибла девушка

При столкновении катера с гидроциклом на Пироговском водохранилище в Подмосковье погиб один человек. По данным правоохранителей, девушка, катавшаяся на аквабайке, не справилась с управлением и стала жертвой аварии. tvc.ru »

2015-08-24 08:27

Фото: tvzvezda.ru

Девушка погибла в столкновении катера и гидроцикла в Подмосковье

Катер и гидроцикл столкнулись в акватории Пироговского водохранилища в Мытищинском районе вечером 23 августа. Как позже стало известно, в результате происшествия погиб один человек, пострадало двое. tvzvezda.ru »

2015-08-24 03:32