В Подмосковье произошел пожар в реабилитационном центре

В Подмосковье произошел пожар в реабилитационном центре
фото показано с : aif.ru

2020-12-24 05:25

Огонь распространился на площади 225 квадратных метров.

Пожар произошел в реабилитационном центре на территории поселка Малаховка в Московской области, сообщает РЕН.Известно, что пламя охватило здание в районе Большого Кореневского шоссе.По данным телеканала, там располагается реабилитационный центр, специализирующийся на оказании медицинской помощи лицам, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью.Огонь распространился на площади 225 квадратных метров. Сообщений о пострадавших не поступало. Ранее в деревне Аносино в Подмосковье произошел пожар на территории женского монастыря.

Подробнее читайте на ...

подмосковье произошел пожар реабилитационном центре

Фото: lenta.ru

В Подмосковье произошел крупный пожар

В Московской области сотрудники правоохранительных органов начали тушение пожара на площади в 500 квадратных метров. ЧП произошло в поселке Синьково, расположенном в городском округе Дмитров. Возгорание было замечено около 13. lenta.ru »

2023-08-06 14:25

Фото: lenta.ru

В Подмосковье произошел крупный пожар в гаражах

В подмосковной Балашихе произошел крупный пожар. Очевидцы рассказали, что перед возгоранием слышали звуки взрыва. По данным канала, горят гаражи возле станции Горенки на Объездном шоссе. Спасатели локализовали пожар на площади 162 квадратных метров. Информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2023-06-25 19:28

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье произошел взрыв газа в общежитии, пострадал один человек

В Дмитровском округе Подмосковья произошел взрыв газа в здании общежития в поселке совхоза «Буденновец». Причиной взрыва стала неисправность автономного... rosbalt.ru »

2022-06-28 00:40

Фото: lenta.ru

В Подмосковье произошел пожар на территории оптико-механического завода

Пожар произошел на территории склада Загорского оптико-механического завода в Сергиевом Посаде. По предварительной информации, пламя охватило корпус рядом с административным зданием. К тушению пожара на территории подмосковного завода привлекли 15 человек и четыре единицы техники. lenta.ru »

2022-06-08 17:32

Фото: lenta.ru

В Подмосковье произошел пожар на подстанции на территории ЦАГИ

В подмосковном Жуковском на трансформаторной подстанции на территории Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н. Е. Жуковского (ФАУ «ЦАГИ») произошел пожар. По данным регионального главка МЧС России, сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 09:00. lenta.ru »

2022-05-21 12:08

Фото: gordonua.com

В Подмосковье произошел взрыв в жилой многоэтажке, есть погибшие

Утром 8 сентября в городе Ногинск Московской области РФ в девятиэтажном панельном жилом доме произошел взрыв, его жертвами стали два человека. Об этом проинформировал Следственный комитет России. gordonua.com »

2021-09-08 19:44

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье произошел крупный пожар на складе

В подмосковной Апрелевке произошел пожар на складе, сообщает региональное ГУ МЧС. По информации ведомства, площадь возгорания составила 800 кв.м, наблюдалось... rosbalt.ru »

2020-12-22 01:59

В Подмосковье произошел пожар на территории автосервиса в Дзержинском

В подмосковном городе Дзержинский Люберецкого района загорелись мотосервис и две бытовки в виде металлических контейнеров. Об этом сообщает руководитель пресс-службы ГУ МЧС Московской области Федор Польшин. argumenti.ru »

2020-09-26 19:04

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье произошел пожар на складе горючих смесей

В Подмосковье произошел крупный пожар на складе горючих смесей. Площадь возгорания составила 1,5 тыс. кв. м, сообщает региональное ГУ МЧС. По информации... rosbalt.ru »

2020-07-22 05:59

В Подмосковье произошел пожар в лесу. Подозреваемый задержан

Представитель экстренных служб Московской области сообщил, что задержан подозреваемый в поджоге растительности в квадрате №9 Ногинского лесничества. Об этом стало известно в воскресенье, 3 мая. argumenti.ru »

2020-05-03 17:57