Подозреваемые в краже топлива у столичной транспортной компании задержаны

Подозреваемые в краже топлива у столичной транспортной компании задержаны
фото показано с : vm.ru

2017-3-13 22:35

Мужчина и женщина задержаны сотрудниками полиции в Тверской области, возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

подозреваемые краже топлива столичной транспортной компании задержаны

Фото: vz.ru

Подозреваемые в краже морпехи США решили покинуть Россию

Работники посольства США в Москве, подозреваемые в краже рюкзака, выбрали вариант покинуть территорию России, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире YouTube-канала Соловьев Live. vz.ru »

2021-10-09 22:57

Фото: lenta.ru

Подозреваемые в краже дипломаты США попали на видео

ГУ МВД России по Москве распространило видео, на котором запечатлены подозреваемые в краже рюкзака американские дипломаты. На ролике с камер видно, как трое молодых людей, вероятно, в состоянии сильного алкогольного опьянения покидают бар с чужой вещью и входят на территорию дипмиссии. lenta.ru »

2021-10-09 06:26

Подозреваемые в краже 17 тонн авиационного топлива задержаны в Подмосковье

Полиция Подмосковья задержала троих подозреваемых в краже около 17 тонн авиационного керосина на 800 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по Московской области в четверг, 21 мая.  vm.ru »

2020-05-21 14:52

Подозреваемые в краже инструментов на полмиллиона рублей задержаны в Москве

Сотрудники столичных правоохранительных органов задержали двух человек, подозреваемых в краже строительных инструментов на сумму более 600 тысяч рублей. Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве. vm.ru »

2019-10-30 23:30

Фото: lenta.ru

Подозреваемые в краже драгоценностей из магазина лжедорожники задержаны

Полицией задержаны двое подозреваемых в краже ювелирных изделий на пять миллионов рублей из магазина в Туле. По данным полиции, в мае злоумышленники, одетые в экипировку дорожных служб и медицинские маски, разбили молотками витрины, забрали драгоценности и скрылись. Подозреваемые — уроженцы одной из стран Закавказья. lenta.ru »

2019-10-02 16:29

Подозреваемые в краже сотрудницы Сбербанка попались на покупке Ferrari

Двух менеджеров по работе с клиентами одного из московских отделений Сбербанка задержали в автосалоне во время покупки нового Ferrari. Работниц банка подозревают в крупном мошенничестве. В частности, девушки сняли и обналичили со счетов одного из клиентов финансовой организации 40 миллионов рублей. tvc.ru »

2017-03-23 09:49