Подозреваемые в краже ценностей из монастыря на Валдае арестованы

Подозреваемые в краже ценностей из монастыря на Валдае арестованы
фото показано с : aif.ru

2020-10-2 18:59

В гараже одного из злоумышленников был найден тайник с похищенными из обители ценностями.

Новгородский районный суд заключил под стражу двух подозреваемых в хищении ценностей из Валдайского Иверского Богородицкого Святоозерского монастыря, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.О происшествии стало известно накануне. Сообщалось, что злоумышленники украли из монастыря икону Божией Матери, подаренную президентом страны Владимиром Путиным в 2001 году. По подозрению в краже задержаны двое жителей города Волхова Ленинградской области. Им предъявлено обвинение.В гараже одного из обвиняемых оперативники обнаружили тайник, где было спрятано 120 золотых ювелирных изделий, похищенных из обители.Отмечается, что архиерей РПЦ митрополит Новгородский и Старорусский Лев выразил признательность полицейским за проделанную работу.

Подробнее читайте на ...

подозреваемые краже ценностей монастыря валдае арестованы

Фото: vz.ru

Подозреваемые в краже морпехи США решили покинуть Россию

Работники посольства США в Москве, подозреваемые в краже рюкзака, выбрали вариант покинуть территорию России, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире YouTube-канала Соловьев Live. vz.ru »

2021-10-09 22:57

Фото: lenta.ru

Подозреваемые в краже дипломаты США попали на видео

ГУ МВД России по Москве распространило видео, на котором запечатлены подозреваемые в краже рюкзака американские дипломаты. На ролике с камер видно, как трое молодых людей, вероятно, в состоянии сильного алкогольного опьянения покидают бар с чужой вещью и входят на территорию дипмиссии. lenta.ru »

2021-10-09 06:26

Подозреваемые в краже 17 тонн авиационного топлива задержаны в Подмосковье

Полиция Подмосковья задержала троих подозреваемых в краже около 17 тонн авиационного керосина на 800 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по Московской области в четверг, 21 мая.  vm.ru »

2020-05-21 14:52

Подозреваемые в краже инструментов на полмиллиона рублей задержаны в Москве

Сотрудники столичных правоохранительных органов задержали двух человек, подозреваемых в краже строительных инструментов на сумму более 600 тысяч рублей. Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве. vm.ru »

2019-10-30 23:30

Фото: lenta.ru

Подозреваемые в краже драгоценностей из магазина лжедорожники задержаны

Полицией задержаны двое подозреваемых в краже ювелирных изделий на пять миллионов рублей из магазина в Туле. По данным полиции, в мае злоумышленники, одетые в экипировку дорожных служб и медицинские маски, разбили молотками витрины, забрали драгоценности и скрылись. Подозреваемые — уроженцы одной из стран Закавказья. lenta.ru »

2019-10-02 16:29

Подозреваемые в краже сотрудницы Сбербанка попались на покупке Ferrari

Двух менеджеров по работе с клиентами одного из московских отделений Сбербанка задержали в автосалоне во время покупки нового Ferrari. Работниц банка подозревают в крупном мошенничестве. В частности, девушки сняли и обналичили со счетов одного из клиентов финансовой организации 40 миллионов рублей. tvc.ru »

2017-03-23 09:49