Подростки на "Жигулях" снесли крыльцо ресторана в Горелово

Подростки на Жигулях снесли крыльцо ресторана в Горелово
фото показано с : dp.ru

2021-9-7 16:38

Группа неизвестных подростков разбила в Горелово крыльцо ресторана "У пруда", врезавшись в него на "Жигулях". Видео инцидента появилось в паблике "ВК" "Транспортный коллапс, Красное Село". На кадрах видно, что до повреждения входа в ресторан автомобиль нарушителей столкнулся с машиной, припаркованной возле заведения. После наезда на крыльцо подростки вышли из машины, какое-то время осматривали повреждения кузова. Покидая место происшествия, они допустили ещё два нарушения — пересекли сплошную и проехали на красный сигнал светофора. Пользователи соцсетей предполагают, что нарушители находились под воздействием химических веществ. "Есть все основания предполагать, что это одно и то же жигули и те же самые подростки, которые чудили в полночь на пр. Ленина", — отмечается в сообщении (орфография и пунктуация сохранены). Водитель Infiniti поплатился за то, что пустил за руль авто 3-летнего ребёнка. После того как в Сети появились кадры происшествия, полиция разыскала мужчину и выписала ему штраф.

Подробнее читайте на ...

подростки жигулях снесли крыльцо ресторана горелово

Подростки на «Жигулях» намеренно сбили мальчика и остались без машины

В Сети появилось видео, на котором видно, как двое подростков на машине намеренно сбивают мальчика на велосипеде. Они специально перекрывали ему путь, а затем наехали на него. Инцидент произошел в дагестанском селе Агачаул. ridus.ru »

2023-09-24 09:27

Подростки на «жигулях» намерено сбили мальчика и остались без машины

В Сети появилось видео, на котором видно, как двое подростков на машине намерено сбивают мальчика на велосипеде. Они специально перекрывали ему путь, а затем наехали на него. Инцидент произошел в дагестанском селе Агачаул. ridus.ru »

2023-09-24 09:27

"Великолепная семерка": подростки на угнанных "Жигулях" сбили инспектора во время погони

Юный житель Архангельской области вместе с приятелями угнал "Жигули" и отправился кататься по ближайшим поселкам, но попался на глаза полицейским. Останавливаться он не стал, а после продолжительной погони сбил инспектора ДПС. vesti.ru »

2019-03-07 14:29

Фото: vestikavkaza.ru

В Северной Осетии подростки похитили корову, увезя ее в "Жигулях"

В Северной Осетии злоумышленники похитили с пастбища корову, усадив ее на заднее сидение "Жигулей". Инцидент произошел в селе Карман-Синдзикау Дигорского района, где местная жительница сообщила в полицию … vestikavkaza.ru »

2016-03-23 18:14