Погиб топ-менеджер VK Габриелян: его вездеход унесло в Белое море

Погиб топ-менеджер VK Габриелян: его вездеход унесло в Белое море
фото показано с : versia.ru

2022-6-7 10:04

Компания VK сообщила о гибели замгендиректора Владимира Габриеляна при переправе через реку в Ненецком автономном округе. Вездеход, на котором ехал Габриелян, течением унесло в море. Двоим пассажирам транспортного средства удалось выбраться на берег.

Подробнее читайте на ...

погиб топ-менеджер габриелян вездеход унесло белое море

Фото: lenta.ru

Топ-менеджер крупной российской компании погиб в Аргентине

Во время туристической экспедиции в Аргентине погиб 61-летний топ-менеджер российской компании «Таиф» Дмитрий Тесленко. Инцидент произошел во время восхождения на гору Аконкагуа в Андах. На отметке 6100 метров бизнесмену стало плохо. lenta.ru »

2022-02-07 14:49

Фото: social.mk.ru

Ефремова привезли в СИЗО, где погиб топ-менеджер "Роскосмоса" Евдокимов

Актера Михаила Ефремова, который решением суда получил сегодня 8 лет по делу о ДТП, доставили в Следственный изолятор № 5 на Выборгской улице в Москве у метро "Водный стадион" social.mk.ru »

2020-09-08 15:58

Топ-менеджер дочки "Роскосмоса" погиб в страшном ДТП с бензовозом

В момент столкновения машин Вадим Небога находился на заднем сиденье легкового автомобиля. Заместитель генерального директора по производству ракетно-космического центра "Прогресс" Вадим Небога погиб в ДТП. life.ru »

2019-11-13 14:43

Топ-менеджер ЦСКБ «Прогресс» погиб в автомобильной аварии

САМАРА, 13 ноября, ФедералПресс. В автомобильной аварии погиб топ-менеджер ЦСКБ «Прогресс» Вадим Небога. Трагическое происшествие произошло сегодня, рано утром. fedpress.ru »

2019-11-13 14:32

Фото: social.mk.ru

Тюремщики потребовали открыть камеру, где погиб топ-менеджер Роскосмоса

Ходатайство СИЗО № 5 («Водник») с просьбой разрешить заселить заключенных в камеру, в которой погиб исполнительный директор Роскосмоса Владимир Евдокимов, отклонило следствие social.mk.ru »

2019-10-18 17:09

Фото: incident.mk.ru

Проклятие Дома на набережной: почему погиб бельгийский топ-менеджер НЛМК

Топ-менеджер Новолипецкого металлургического комбината Бруно Чарльз Де Куман погиб 29 августа, выпав из окна 9-го этажа квартиры знаменитого Дома на набережной — дома 2 по улице Серафимовича, где проживали многие видные политические деятели времен СССР incident.mk.ru »

2018-08-29 18:47

Фото: lenta.ru

Топ-менеджер НЛМК погиб в центре Москвы

Вице-президент НЛМК по исследованиям и разработкам Бруно Чарльз де Куман погиб в Москве, сообщили в пресс-службе компании. Как уточнил источник в правоохранительных органах, мужчина погиб, выпав из окна своего дома в центре Москвы. lenta.ru »

2018-08-29 17:51

В Москве погиб топ-менеджер группы НЛМК Бруно Чарльз Де Куман

В Москве погиб топ-менеджер группы НЛМК Бруно Чарльз Де Куман. Его тело обнаружили на улице около многоэтажного дома на улице Серафимовича. Мужчина выпал с девятого этажа жилого дома и скончался от полученных травм. argumenti.ru »

2018-08-29 16:42

Топ-менеджер НЛМК погиб, выпав из окна в центре Москвы

Топ-менеджер Новолипецкого металлургического комбината (НМЛК) Бруно Чарльз Де Куман погиб, выпав из окна в центре Москвы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что он выпал из окна девятого этажа из "Дома на набережной" на улице Серафимовича. life.ru »

2018-08-29 16:19

Фото: social.mk.ru

Александр Шестун заговорил в СИЗО, где погиб топ-менеджер «Роскосмоса»

Арестованный глава Серпуховского района Александр Шестун сменил чиновничье кресло на нары - его перевели в СИЗО № 5 «Водник» social.mk.ru »

2018-06-18 13:39

В Москве погиб топ-менеджер Почты России

В Москве скончался один из топ-менеджеров Почты России и бизнес-тренер Максим Парамонов. В Почте России он занимал пост руководителя службы по эксплуатации ИТ-инфраструктуры макрорегиона Москва. Как сообщает Mash, мужчина не очень хорошо плавал, но накануне решил сделать длительный заплыв. life.ru »

2018-05-11 10:51

Фото: lenta.ru

В стокгольмском теракте погиб топ-менеджер главного конкурента Apple Music

Одной из жертв теракта в столице Швеции Стокгольме стал топ-менеджер музыкального сервиса Spotify 41-летний Крис Бевингтон. По словам главы компании Дэниэла Эка, Бевингтон проработал в Spotify более пяти лет, где занимал позицию директора по глобальному партнерству и бизнес-развитию компании. lenta.ru »

2017-04-10 14:10