Полигон «Кучино» после рекультивации может стать зоной отдыха

Полигон «Кучино» после рекультивации может стать зоной отдыха
фото показано с : vm.ru

2017-6-23 11:17

Об этом рассказал министр экологии Московской области Александр Коган.

Подробнее читайте на ...

полигон кучино рекультивации стать зоной отдыха

Фото: versia.ru

Полигон Кучино продолжает испускать тухлый запах

Эксперты уверены, что неприятный запах, который накрывает Москву, исходит от полигона для твердых бытовых отходов «Кучино», расположенного рядом с Балашихой». Причиной могла стать незаконченная система дегазации. versia.ru »

2017-12-15 17:09

Росприроднадзор решил опечатать полигон Кучино

В Росприроднадзоре решили опечатать полигон ТБО Кучино в подмосковной Балашихе, с жалобами на который обратились на прямую линию с Владимиром Путиным. В сообщении ведомства отмечается, что сотрудники Росприроднадзора опечатают объект, а также установят ограждающие знаки по его периметру и заградительную цепь на въезде, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-26 19:31

Полигон «Кучино» в Балашихе может стать горнолыжным спуском

Балашихинский полигон ТБО «Кучино», которые был закрыт в пятницу после требования главы РФ Владимира Путина, после процесса рекультивации может превратиться в горнолыжный спуск. Как передает ТАСС, об этом в беседе со СМИ сообщил министр экологии Московской области Александр Коган.

По его словам, если полигон правильно рекультивировать, предотвратить все негативные воздействия на окружающую среду, то его можно использовать в рекреационных целях. «Например, для горных спусков или экстрим-парков», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-06-23 11:39

Фото: lenta.ru

Подмосковный полигон отходов «Кучино» закрыли

Полигон твердых бытовых отходов «Кучино» в подмосковной Балашихе, о котором шла речь в ходе прямого эфира с президентом России Владимиром Путиным, закрыт. Мусоровозов на территории объекта нет. Ворота для въезда в зону разгрузки полигона закрыты, над ними установлен плакат «Кучинский полигон ТБО закрыт». lenta.ru »

2017-06-23 07:12

Свалку Кучино в Балашихе закрыли

Полигон твердых бытовых отходов Кучино в Балашихинском районе Подмосковья закрыт, объявил министр экологии и природопользовования Подмосковья Александр Коган. По его словам, на полигоне будет произведена дооценка ущерба, который он причинил окружающей среде, пройдут мероприятия по ЧС. vz.ru »

2017-06-23 07:05

Полигон отходов «Кучино» закрыли после указания Путина

Закрыт полигон твердых бытовых отходов "Кучино" в Балашихинском районе Московской области, на который президенту РФ Владимиру Путину пожаловались жители близлежащих домов, сообщил журналистам министр экологии и природопользовования Подмосковья Александр Коган. news.yandex.ru »

2017-06-23 06:57

Мусорный полигон "Кучино" прекратил прием отходов

С шести утра 23 июня мусорный полигон "Кучино" в Балашихе закрывает ворота перед грузовиками. Прекратить прием отходов распорядились городские власти. vesti.ru »

2017-06-23 06:00

Мусорный полигон "Кучино" все же закроют

Мусорный полигон "Кучино" в подмосковной Балашихе закроют в январе 2019 года, а до этого времени он будет работать под особым контролем. Гигантская свалка, источающая невыносимый запах, подошла практически вплотную к домам. vesti.ru »

2017-06-22 13:13