Результатов: 17

Корабль "Союз МС-23" включил двигатели на торможение перед спуском на Землю

В скором времени от спускаемого аппарата отделятся бытовой и приборно-агрегатный отсеки, которые сгорят в плотных слоях атмосферы вместе с удаляемыми грузами tass.ru »

2023-9-27 13:31

На набережной в Петербурге строят парк с площадкой для шашлыков и спуском к воде

Петербуржцы и гости Северной столицы совсем скоро смогут увидеть на набережной реки Лапки новое общественное пространство с зоной для пикника, тюбинговой горкой и детской площадкой в морской тематике. life.ru »

2023-8-3 19:47

Горнолыжный фестиваль-карнавал BoogelWoogel в Сочи открылся спуском в летних сарафанах

Участников, в частности, ожидает спуск в смокингах и деловых костюмах, а также коктейльных платьях tass.ru »

2023-4-6 20:56

Корабль "С.П. Королев" включил двигатели на торможение перед спуском на Землю

Затем от спускаемого аппарата отделятся бытовой и приборно-агрегатный отсеки, которые сгорят в плотных слоях атмосферы вместе с удаляемыми грузами tass.ru »

2022-9-29 13:10

В Бундестаге почтят память Горбачёва минутой молчания и спуском флагов

Память первого президента СССР Михаила Горбачёва почтут в Бундестаге. Об этом говорится в заявлении на сайте немецкого Парламента. life.ru »

2022-9-1 21:46

Природный парк со спуском к воде появится на западе Москвы

На набережной от Филевского парка до театра «Мастерская П. Н. Фоменко» появится природный парк со спуском к воде. Об этом в пятницу, 26 июня, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. vm.ru »

2020-6-26 11:49

Путин будет наблюдать за спуском подлодки-носителя «Посейдона» в прямом эфире

Президент России Владимир Путин будет в прямом эфире наблюдать за спуском на воду атомной подводной лодки «Белгород», которая станет штатным носителем для подводного беспилотного аппарата с ядерной силовой установкой «Посейдон». tvzvezda.ru »

2019-4-23 12:34

Горнолыжным спуском Дедов Морозов и Снегурочек проводят старый год в "Архызе"

Ярмарка горного чая с дегустацией варенья пройдет в последний день года на всесезонном курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии в рамках масштабной праздничной программы. Об этом рассказал представитель Минтуризма, курортов и молодежной … vestikavkaza.ru »

2018-12-31 15:47

Пешеходная зона со спуском к воде запланирована в районе Якиманской набережной

Кроме того, в пространстве под Патриаршим мостом могут появиться три общественно-культурных центра tass.ru »

2018-10-4 13:57

Полигон «Кучино» в Балашихе может стать горнолыжным спуском

Балашихинский полигон ТБО «Кучино», которые был закрыт в пятницу после требования главы РФ Владимира Путина, после процесса рекультивации может превратиться в горнолыжный спуск. Как передает ТАСС, об этом в беседе со СМИ сообщил министр экологии Московской области Александр Коган.

По его словам, если полигон правильно рекультивировать, предотвратить все негативные воздействия на окружающую среду, то его можно использовать в рекреационных целях. «Например, для горных спусков или экстрим-парков», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-6-23 11:39

Свалка в Балашихе станет горнолыжным спуском

Старейшая свалка Подмосковья, которую уже видно из космоса, после закрытия и рекультивации может стать объектом для отдыха. На рекультивацию потребуется 4 миллиарда рублей utro.ru »

2017-6-23 10:28