Politico: ЕС отказывается полностью изымать российские активы по требованию США

Politico: ЕС отказывается полностью изымать российские активы по требованию США
фото показано с : versia.ru

2024-3-6 12:55

ЕС и США придерживаются разных мнений по поводу того, как использовать подвергнутые заморозке активы РФ: Европа считает нужным изъять лишь доходы от активов, а Вашингтон выступает за полную конфискацию этих средств.

Подробнее читайте на ...

politico отказывается полностью изымать российские активы требованию сша

Politico: ЕС отказывается включать запрет на российские газопроводы в санкционный пакет

ЕС вряд ли внесет в свой 11-й пакет санкций запрет на импорт трубопроводного газа из РФ, несмотря на то, что это будет обсуждаться на саммите G7, пишет издание Politico. Ввести такой запрет предполагалось, чтобы навсегда запретить таким странам, как Германия и Польша, возобновлять импорт природного газа из России, даже если международная обстановка изменится. tvzvezda.ru »

2023-05-17 04:48

Politico: Вашингтон отказывается поставить Киеву американские РСЗО, опасаясь, что Украина ударит ими по целям на территории России

Вашингтон отказывается поставить киевской стороне американские РСЗО, опасаясь, что Украина ударит ими по целям, расположенным на территории Российской Федерации. Об этом, как передает ТАСС, стало известно изданию Politico. argumenti.ru »

2022-05-19 08:14

Фото: russian.rt.com

Politico: Трамп отказывается заходить в Twitter с защищённого телефона из-за «неудобств»

Президент США Дональд Трамп пользуется смартфоном, в котором отсутствуют специальные средства защиты данных, утверждает Politico. По информации издания, помощники главы Белого дома просят его менять смартфон, который он использует для публикации твитов, хотя бы раз в месяц. Но Трамп не поддаётся их уговорам. russian.rt.com »

2018-05-23 08:43