Politico: в Пентагоне довольны уходом Такера Карлсона с Fox News

2023-4-26 09:29

По данным газеты, Минобороны США выражало недовольство тем, что в начале президентского срока Джо Байдена телеведущий активно критиковал руководство ведомства, а также политику вооруженных сил по вопросу так называемого разнообразия

Подробнее читайте на ...

politico пентагоне довольны уходом такера карлсона fox

Фото: vz.ru

Politico: В Пентагоне удовлетворены уходом Такера Карлсона с телеканала Fox News

Пентагон доволен уходом бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона с канала и прекращением с его стороны критики военного ведомства, сообщила газета Politico со ссылкой на источники среди старших офицеров Минобороны США. vz.ru »

2023-04-26 09:59

Фото: rosbalt.ru

Politico: В Пентагоне сомневаются в успехе наступления ВСУ на Крым

В ближайшее время украинская армия вряд ли сможет захватить Крым, ВСУ нескоро получат возможность таких действий, считают в Пентагоне. Как пишет Politico... rosbalt.ru »

2023-02-02 11:59

Politico: в Пентагоне скептически оценивают возможности Украины вернуть Крым

В американском издании Politico вышел материал, авторы которого побеседовали с анонимными источниками в местных элитах, знакомых с итогами секретной пресс-конференции Пентагона. По их словам, в военном ведомстве США не верят в возможность возвращения Киевом контроля над Крымом. ridus.ru »

2023-02-02 10:29

Politico: в Пентагоне считают неизбежной полную эвакуацию сотрудников посольства в Кабуле

Издание сообщило, что сотрудников американской дипмиссии в Кабуле обязали начать уничтожение важной документации и оборудования tass.ru »

2021-08-13 23:19

Politico: в Пентагоне введут новые ограничения для сотрудников из-за коронавируса

Причиной этого шага стал всплеск случаев заражения коронавирусом в американской столице и ее пригородах в начале ноября, сообщает газета tass.ru »

2020-11-21 07:05