Политик Латвии: Всем, кто жалуется на неудавшуюся страну – по зубам

2020-8-22 19:23

Первого председателя Народного Фронта Латвии Дайниса Иванса возмущает то, что некоторые латвийцы жалуются на «неудавшуюся» страну… Политик считает (вполне серьезно), что таким людям следует давать… по зубам!

Подробнее читайте на ...

политик латвии жалуется неудавшуюся страну зубам

Фото: lenta.ru

Политик в Латвии поплатился за попытку подставить русскоязычного соседа

Экс-депутат Рейнис Знотиньш написал в своих социальных сетях, что русскоязычный сосед чуть его не задушил из-за просьбы говорить с ним на латышском языке. Но полиция не встала на сторону политика, а позже появилось видео с разоблачением, из которого стало ясно, что Знотиньш спровоцировал конфликт. lenta.ru »

2023-08-04 02:46

Политик Латвии Янис Урбанович: В русских Латвии накопилось много горечи, но они неотъемлемая часть страны

Латвийское утро началось у меня с новости, опубликованной в местных СМИ: домоуправ пригрозил гражданам России, владеющих двумя квартирами в Риге. Он потребовал объяснить происхождение денег на покупку недвижимости, а также выразить свое конкретное отношение к событиям на Украине… argumenti.ru »

2022-03-05 16:05

Русский политик в Латвии попал под суд из-за поздравления с праздником

Мужчине может грозить лишение свободы сроком до пяти лет, штраф или принудительные работы. Латвийская служба государственной безопасности возбудила уголовное дело против члена правления партии "Русский союз Латвии" (РСЛ) Александра Филея из-за размещённой им в "Фейсбуке" публикации, в которой он поздравил своих соотечественников с освобождением страны от диктаторского режима, от которого Латвию избавил Советский Союз. Читать далее... life.ru »

2019-07-23 05:04

Латвийский политик рассказал о катастрофе в экономике из-за плохих отношений с РФ

В Латвии из-за плохих отношений с Российской Федерацией сложилась катастрофическая экономическая ситуация, и она обещает стать еще хуже. Таким мнением поделился к Медведев делится опасениями в связи с ситуацией, которая сложилась с транзитом через страну. tvzvezda.ru »

2018-08-12 06:58

В Латвии признали наличие проблем из-за «ухудшения» отношений с Россией

Показатели транзитной отрасли и пищевой промышленности Латвии упали из-за России. Об этом заявил бывший министр сообщения страны Анрийс Маттис. Как отметил политик, санкционные антироссийские меры США и Евросоюза и введенные им в противовес московские контр-санкции привели экономику Латвии в упадок. tvzvezda.ru »

2018-07-20 07:05