Полицейские потребовали от Полюдовой не участвовать в акциях с 3 по 7 ноября

Полицейские потребовали от Полюдовой  не участвовать в акциях с 3 по 7 ноября
фото показано с : grani.ru

2017-11-3 22:36

В Краснодаре к активистке Объединенной коммунистической партии Дарье Полюдовой приходили полицейские. Они потребовали от нее подписать предупреждение о недопустимости нарушения закона об экстремизме.

Кроме того, Полюдову попросили с 3 по 7 ноября не организовывать акции и не участвовать в них. 20 октября Полюдова вышла на свободу после отбытия срока по делу о призывах к экстремизму и сепаратизму. .

Подробнее читайте на ...

полицейские потребовали полюдовой участвовать акциях ноября

Фото: rosbalt.ru

Полицейские потребовали от активистов на Шиесе убрать основной протестный лагерь

Архангельские полицейские вручили экоактивистам на станции Шиес уведомление с требованием убрать палаточный лагерь, поскольку он мешает «рекультивации... rosbalt.ru »

2019-11-07 19:07

Полицейские потребовали от ЗАГСа объясниться за бездетность россиянина

Сотрудники полиции в городе Дзержинск потребовали от местного ЗАГСа информацию о наличии или отсутствии детей у гражданина, проходящего по уголовному делу. И если их нет, то объяснить, почему. В ЗАГСе ответили, что по документам у гражданина нет детей, и приложили список возможных причин. lenta.ru »

2019-10-10 13:12

Фото: informus.ru

В Калуге полицейские приковали водителя к рулю и потребовали взятку

В Калуге два полицейских подстроили ДТП, а потом приковали наручниками водителя к рулю, чтобы вымогать у него взятку. Такую информацию распространила пресс-службы СУ СКР по региону. Происшествие случилось в сентябре. informus.ru »

2016-10-10 19:44