Фото: 5-tv.ru

Полиция попыталась поймать Рудову за распространение наркотиков на премии GQ

Правоохранители получили информацию о том, что звезда «Универа» якобы продает запрещенные вещества звездам. 5-tv.ru »

2021-09-23 16:10

Фото: lenta.ru

Полиция попыталась прогнать женщину из парка из-за слишком коротких шорт

Полицейские попытались прогнать женщину из парка из-за чересчур откровенного наряда и довели до слез ее дочь. Жительница штата Колорадо Бэйли Бридлав (Bailey Breedlove) опубликовала видео в TikTok, показав, как подверглась бодишеймингу со стороны полиции в парке аттракционов Six Flags из-за слишком коротких шорт. lenta.ru »

2021-05-11 11:19

Фото: lenta.ru

Полиция попыталась разогнать голландцев и использовала водометы против ветра

Полиция Нидерландов применила водометы против протестующих из-за карантина голландцев. Видео с демонстраций опубликовало Ruptly. Cообщается, что пушки использовали против ветра, и из-за этого они были недостаточно эффективны. lenta.ru »

2021-03-29 08:39

Фото: svoboda.org

Полиция попыталась сорвать спектакль Театра.doc о наркопотреблении

Сотрудники полиции вечером в субботу пришли на премьеру спектакля художницы Катрин Ненашевой о наркопотреблении "" в московском Театре. doc. Они заявили, что проводят мероприятия в рамках антинаркотической операции "Мак" и подозревают участников спектакля в обороте наркотиков, рассказала Ненашева "МБХ Медиа". svoboda.org »

2019-09-29 11:31

Полиция попыталась замять дело сбившей инспектора "челябинской Мары Багдасарян"

Выпившая 15-летняя школьница из Челябинска за рулем Mercedes-Benz сбила инспектора ДПС и скрылась с места. После преследования ее все-таки остановили, но дальше история приняла неожиданный оборот: фиксировать происшествие полицейские не стали, а пострадавший инкогнито обратился за помощью в больницу. vesti.ru »

2018-12-13 12:14

Фото: grani.ru

Полиция попыталась изъять в частном клубе фривольные картины с Лениным

Полицейские попытались изъять в частном клубе "Газгольдер" картины художника Александра Света. На них изображены Владимир Ленин и другие советские вожди в окружении полуобнаженных девушек. Однако полицейским не удалось вынести из помещения картины из-за их больших размеров. grani.ru »

2017-01-28 18:15

Фото: lenta.ru

Бельгийская полиция попыталась разогнать демонстрацию военных слезоточивым газом

Полиция Бельгии применила слезоточивый газ для разгона бунтующих военных: они недовольны решением поднять пенсионный возраст с 56 до 63 лет. «Я уже 30 лет в армии. 30 лет я коплю на пенсию. Если мы будем выходить на нее позже, каждый потеряет по 35 тысяч евро. lenta.ru »

2016-11-15 20:28

Фото: vesti.ru

Полиция Эквадора попыталась выдать убийство россиянина за суицид

Причиной гибели россиянина в Эквадоре стало убийство, а не суицид, как это первоначально попыталась представить полиция. По данному факту возбуждено два уголовных дела. vesti.ru »

2015-07-30 11:09