Польша лишит пособий уезжающих из страны украинцев

Польша лишит пособий уезжающих из страны украинцев
фото показано с : lenta.ru

2022-11-7 18:49

Польша намерена лишить социальных пособий граждан Украины, которые не находятся в стране постоянно. Об этом сообщил замглавы МВД республики Павел Шефернакер. «Мы хотим, чтобы льготы предоставлялись людям, которые действительно живут, работают и функционируют в нашем обществе», — пояснил он.

Подробнее читайте на ...

польша лишит пособий уезжающих страны украинцев

Фото: lenta.ru

Польша лишит кабанов контрацепции

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский рассказал, что дикие кабаны расплодились настолько сильно, что часто селятся даже на территории города. Тем не менее власти столицы отказались от идеи индивидуальной контрацепции для животных. lenta.ru »

2022-11-10 20:36

Фото: lenta.ru

Польша лишит беженцев с Украины бесплатного жилья

Заместитель министра внутренних дел и администрации, уполномоченный правительства Польши по делам беженцев Павел Шефернакер рассказал, что Варшава заморозит выплату материальной помощи украинским беженцам, возвращающимся на родину. lenta.ru »

2022-11-07 22:10

Фото: russian.rt.com

Польша желает лишить Украину преференций для поставок в ЕС кукурузы

Власти Польши предлагают лишить Украину преференций, которые ей предоставляют в рамках поставок на рынок ЕС зерновых культур, в частности кукурузы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 18:40

Польша придумала, как лишить «Северный поток-2» западных партнеров

Польский регулятор UOKiK дал отрицательное заключение по газопроводу Nord Stream 2, который должен доставлять газ в Европу по дну Балтийского моря. Если достичь консенсуса не удастся, вероятно, проект придется менять.  riafan.ru »

2016-07-25 10:30