В Польше подготовили проект закона о гражданской обороне

2024-3-22 14:55

По словам руководителя Бюро национальной безопасности республики Яцека Северы, он еще не ознакомился с полным вариантом документа

Подробнее читайте на ...

польше подготовили проект закона гражданской обороне

Фото: lenta.ru

В Польше подготовили план госуправления на случай боевых действий

Польские власти разрабатывают план государственного управления в случае боевых действий, пишет Radio ZET. В документе речь идет о обеспечении бесперебойного управления государством, а также о мониторинге и минимизации, а также устранении последствий угроз безопасности страны. lenta.ru »

2023-04-23 03:02

Фото: lenta.ru

В Польше подготовили проект новых репараций от Германии

Польша закончила проект подсчета военных репараций за разрушения и жертвы, понесенные за период Второй Мировой войны. О готовности подробного доклада о необходимости компенсации со стороны ФРГ сообщил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. lenta.ru »

2022-07-13 17:37

Фото: rosbalt.ru

В Польше подготовили изменения в конституцию для конфискации собственности олигархов из РФ

В Польше правительство страны подготовило изменения в конституцию страны для того, чтобы получить возможность конфисковывать собственность олигархов из... rosbalt.ru »

2022-04-05 20:56

Фото: versia.ru

В Польше подготовили список из 75 советских памятников для сноса

Средства массовой информации сообщили, что польские власти подготовили список из 75 советских памятников воинам Красной армии, которые рекомендовано снести. versia.ru »

2018-07-06 13:55

Фото: lenta.ru

В Польше подготовили к публикации «список палачей» Освенцима

Институт национальной памяти Польши (ИНП) подготовил к публикации списки надзирателей концлагеря в Освенциме. База данных содержит 8,5 тысяч имен эсэсовцев, которые служили в концлагере в период с момента его основания до ликвидации. lenta.ru »

2017-01-26 14:34