В Польше согласились со словами о принадлежности Крыма России

В Польше согласились со словами о принадлежности Крыма России
фото показано с : lenta.ru

2024-2-4 18:25

Вице-спикер сейма Польши Кшиштоф Босак согласился с утверждением президента страны Анджеем Дудой, который заявил, что Крым принадлежал России дольше, чем Украине. «Мы должны дисциплинировать друг друга и доказывать, что Крым больше украинский, чем русский? Для меня это странно», — высказался он.

Подробнее читайте на ...

польше согласились словами принадлежности крыма россии

В Польше согласились на переговоры с Украиной по поставкам продуктов

Министр сельского хозяйства и развития села Польши Роберт Телус заявил в интервью агентству РАР, что Варшава готова к проведению переговоров с Украиной относительно поставок продовольствия. life.ru »

2023-09-20 20:19

В Польше не согласились со словами посла России об отношениях стран

Польские дипломаты не согласились со словами российского посла Сергея Андреева о том, что в настоящее время между Москвой и Варшавой самые плохие отношения за всё время после окончания Второй мировой войны. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-18 13:59

В Польше согласились восстановить могилы украинских националистов

Разрушенные могилы украинских националистов могут быть восстановлены. Об этом заявил директор одного из отделов Института нацпамяти Польши Адам Сивек. Правда, он оговорился, что это возможно на определенных условиях. argumenti.ru »

2020-01-12 16:46

США согласились продать Польше истребители F-35

США одобрили продажу Польше нескольких десятков самолетов F-35 на общую сумму в 6,5 млрд долларов, сообщил Пентагон. Американское военное ведомство заявило, что всего будет поставлено 32 самолета, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-09-11 19:42