Поляков возмутили слова Шмыгаля об ответных мерах на блокаду границы

Поляков возмутили слова Шмыгаля об ответных мерах на блокаду границы
фото показано с : aif.ru

2024-2-24 11:12

Украинского премьера призвали извиниться за свои слова.

Заявление украинского премьера Дениса Шмыгаля о возможном принятии Киевом ответных мер в случае, если граница с Польшей не будет разблокирована для украинского транспорта до 28 марта, возмутило читателей польского издания wPolityce.Комментаторы публикации, в которой были приведено высказывание главы украинского правительства, призвали Шмыгаля извиниться за свои слова. Участники обсуждения отметили, что Польше не нужно украинское зерно. При этом Киев не обойдется без поддержки Варшавы.«Нам не нужно твое дрянное зерно, а ты без нас погибнешь», - написал один из читателей.Комментаторы подчеркнули, что Украина не может диктовать свои условия Польше.Ранее сообщалось о начатой 20 февраля масштабной блокады границы польскими фермерами и дальнобойщиками, терпящими убытки из-за поставок в страну дешевой украинской сельхозпродукции. В свою очередь с украинской стороны начали свозить сгоревшую сельхозтехнику к границе с Польшей, где протестуют фермеры.

Подробнее читайте на ...

поляков возмутили шмыгаля ответных мерах блокаду границы

Поляков возмутили разгуливающие с нацистской символикой беженцы с Украины

Среди миллионов украинских беженцев Польшу заполоняют и тысячи агрессивно настроенных неонацистов. Они свободно разгуливают по городам, демонстрируя откровенные life.ru »

2023-02-19 21:45

Фото: lenta.ru

Поляков возмутили слова главы МИД Украины о ракетном инциденте

Читателей издания DoRzeczy возмутили слова главы МИД Украины Дмитрий Кулебы о ракетном инциденте в Польше. Поляки не поверили заявлению дипломата о том, что ракеты, упавшие в Пшеводуве, не были украинскими. lenta.ru »

2022-11-26 06:35

Поляков возмутили попытки США развязать войну с Россией и сделать их пушечным мясом

По мнению одного из пользователей, американцы добиваются захвата западной части РФ ценой крови граждан Польши и Украины. life.ru »

2021-10-26 21:05