Полянский возмутился молчанием западных СМИ

2022-6-14 22:43

Западные СМИ, кричавшие об ударе по роддому в Мариуполе, проигнорировали инцидент в Донецке.

Западные СМИ никак не отреагировали на обстрел роддома в Донецке. На это указал первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

В частности, государственный деятель обратил внимание на молчание таких крупных СМИ, как Reuters, BBC, Agence France-Presse. Полянский напомнил, как они кричали об ударе по роддому в Мариуполе. Однако о случившемся в Донецке мировые издания решили не говорить, отметил политик на своей странице в соцсети.

Снаряд попал в роддом больницы имени Вишневского в Донецке в понедельник вечером, 13 июня. По предварительным данным, никто из рожениц и персонала не пострадал. Однако в Сети разошлись кадры, на которых видны выбитые окна и поврежденная кровля здания.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

Подробнее читайте на ...

сми донецке полянский

Фото: vz.ru

СМИ: В Донецке прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел в центре Донецка, сообщили информационные агентства. По данным корреспондента РИА «Новости», взрыв прогремел в нескольких десятках метров от здания правительства ДНР. В пятницу глава Луганской народной республики Леонид Пасечник и глава Донецкой народной республики Денис Пушилин призвали жителей в кратчайшие сроки выехать на территорию России. vz.ru »

2022-02-18 19:09

СМИ: В Донецке началась эвакуация жителей

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям самопровозглашённой Донецкой народной республики приступили к эвакуации жителей северной части Донецка, желающих переждать обстрелы в безопасном месте. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-31 22:15

СМИ: В Донецке при взрыве в жилом доме убит «Моторола»

В лифте, где находился Арсен Павлов, сработало самодельное взрывное устройство. "Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", - сообщил источник агентства. news.yandex.ru »

2016-10-16 22:40

СМИ: в Донецке около здания военного комиссариата прогремел взрыв

Взрывное устройство сработало у здания военного комиссариата в Донецке, строение повреждено, сообщает в ночь на субботу Донецкое агентство новостей со ссылкой на министерство внутренних дел самопровозглашеной Донецкой народной республики. news.yandex.ru »

2016-08-27 00:58