Пользователи Xiaomi пожаловались на сбои в операционной системе при обновлении

2024-3-1 20:18

Пользователи Xiaomi пожаловались на сбои в работе смартфонов при обновлении операционной системы HyperOS. По их словам, гаджеты уходят в цикличную перезагрузку и не запускаются. Эксперты считают, что это может быть связано с недостаточно проработанным обновлением этой операционной системы

Подробнее читайте на ...

пользователи xiaomi пожаловались сбои операционной системе обновлении

Фото: vz.ru

Российские пользователи пожаловались на масштабный сбой в работе техники Xiaomi

В работе сайта Xiaomi, а также в работе техники китайской компании в России произошел масштабный сбой, сообщили пользователи. На сбои жалуются жители Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Казани, Перми, Уфы и Краснодара, передает РИА «Новости» со ссылкой на Downradar. vz.ru »

2023-10-05 03:17

Пользователи Xiaomi массово пожаловались на отказ техники и сервисов

Пользователи Xiaomi в России и Белоруссии массово жалуются на сбои в работе техники, сервисов и приложения экосистемы Mi Home. Люди не могут включить пылесосы, лампочки, бытовую технику, камеры видеонаблюдения Xiaomi, отказывается работать приложение "Умный дом". ridus.ru »

2023-10-05 00:55

Пользователи массово жалуются на работу устройств Xiaomi в России и Белоруссии

В России и Белоруссии произошёл массовый сбой в работе устройств Xiaomi. В частности, неполадки зафиксированы в работе приложения для управления умными гаджетами компании Mi Home. life.ru »

2023-10-05 00:12

Фото: nsn.fm

Российские пользователи Xiaomi пожаловались на сбои в работе сервисов

Пользователи Xiaomi в России пожаловались на сбои в работе приложения и невозможность войти в аккаунт, пишут СМИ со ссылкой на сервис отслеживания сбоев Downradar nsn.fm »

2023-10-04 23:42

Некоторые пользователи телефонов Xiaomi на Кубе сообщали о непродолжительной блокировке

С проблемой столкнулись владельцы телефонов компании, выпущенных за последние шесть месяцев tass.ru »

2021-09-12 17:05

Фото: nation-news.ru

Заказные статьи: пользователи соцсетей не поверили в опасность Xiaomi

Пользователи социальных сетей обсуждают статьи о самых опасных смартфонах, среди которых оказались популярные гаджеты китайского производства. nation-news.ru »

2019-02-09 21:23