Порошенко решил остановить липецкую фабрику по "политическим причинам"

2017-1-20 11:54

Кондитерская компания "Рошен", принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, решила приостановить с апреля производство на дочерней фабрике в Липецке.

Подробнее читайте на ...

порошенко остановить липецкую фабрику политическим причинам

ДНР и ЛНР обратились с призывом к Путину, Трампу и Меркель остановить преступления Киева

Председатели Народных советов ДНР и ЛНР решили обратиться к лидерам РФ, США и ФРГ с совместным заявлением, где звучит просьба - заставить украинского президента Порошенко остановить стрельбу по мирному населению Донбасса, передает ТАСС. Полное обращение обнародовано на ресурсе Донецкого агентства новостей.

«Просим вас остановить Украину и заставить Порошенко прекратить преступную деятельность против народа Донбасса. Заставьте Порошенко перестать стрелять по мирным жителям и снять экономическую блокаду», - гласит документ. Авторы обращения пишут, что это нужно сделать как можно скорее, пока в регионе не наступили экологическая и гуманитарная катастрофы.

kapital-rus.ru »

2017-01-31 17:25

Нас никто не остановит: Порошенко прокомментировал ракетные учения

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что учения с пусками управляемых ракет вблизи границы с Крымом проводятся, "несмотря на угрозы России". По его словам, украинская система противовоздушной обороны за минувшие 23 года была уничтожена. tvc.ru »

2016-12-01 13:04

Фото: riafan.ru

Украинцы не верят в способность Порошенко остановить конфликт в Донбассе

Всего 16,4% украинцев верят в то, что президент Украины Петр Порошенко сможет урегулировать военный конфликт Донбассе riafan.ru »

2016-11-22 22:01

Фото: tvc.ru

Порошенко уверен в способности остановить любые операции российской армии

Вооруженные силы Украины способны остановить любую атаку российской армии, заявил Петр Порошенко. Об этом было сказано во время пресс-конференции украинского лидера. tvc.ru »

2016-06-03 17:28

Фото: riafan.ru

Берлин должен остановить жаждущего войны Порошенко — Басурин

Лидеры Франции и Германии Франсуа Олланд и Ангела Меркель должны отговорить президента Украины Петра Порошенко отказаться от войны, Эдуард Басурин. riafan.ru »

2015-08-24 21:37