Порошенко вводит войска в Киев

2017-2-17 13:37

Украинский гарант в преддверии мероприятий, посвященных годовщине гибели так называемой Небесной сотни, отдал приказ о введении войск в столицу Украины. Также Петр Порошенко разрешил открыть военным огонь по украинским националистам, если те попытаются начать новый Майдан.

Об этом сегодня сообщило информагентство

Политнавигатор со ссылкой на блог официального представителя Правого

сектора (организации запрещена на территории России) Артема

Скоропадского. .

Подробнее читайте на ...

порошенко вводит войска киев

Порошенко вводит военное положение всего на 30 дней, чтобы не мешать выборам

Военное положение на Украине хотят ввести пока только на 30 дней, а не на 60 как собирались ранее. Соответствующее заявление сделал президент страны Петр Порошенко. Он отметил, что на двух месяцах настаивал Совет безопасности. vesti.ru »

2018-11-26 19:24

Фото: vestikavkaza.ru

Порошенко вводит военное положение на Украине

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) на заседании в понедельник проголосовал за введение военного положения на территории страны на 60 суток. Предложение секретаря СНБО Александра … vestikavkaza.ru »

2018-11-26 02:41

Фото: riafan.ru

Представитель Порошенко объяснил, кто будет вводить визовый режим с РФ

За введение визового режима с Россией будет отвечать кабинет министров Украины, сообщил сегодня представитель украинского президента Петра Порошенко в Верховной раде Артур Герасимов. riafan.ru »

2016-10-04 10:51

Порошенко призвал ЕС вводить против России годовые санкции

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Европейский союз (ЕС) должен рассматривать вопрос о продлении санкций в отношении России раз в год, а не каждые полгода. vedomosti.ru »

2016-09-16 11:30