Порошенко заинтересован в скорейшей инаугурации Зеленского

Порошенко заинтересован в скорейшей инаугурации Зеленского
фото показано с : rosbalt.ru

2019-5-13 19:27

Действующий президент Украины Петр Порошенко заинтересован в скорейшей инаугурации новоизбранного главы государства Владимира Зеленского. Об этом, как...

Подробнее читайте на ...

порошенко заинтересован скорейшей инаугурации зеленского

Порошенко заявил, что заинтересован в скорейшем определении даты инаугурации Зеленского

По словам президента Украины, решение Верховной рады должно устраивать граждан, а также не выходить за рамки законодательства tass.ru »

2019-05-13 18:44

Фото: russian.rt.com

Глава МИД Венгрии: Порошенко заинтересован в разжигании ненависти к венграм

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто на встрече с главой украинского внешнеполитического ведомства Павлом Климкиным заявил, что президент Украины Пётр Порошенко поддерживает разжигание ненависти по отношению к венграм. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-26 18:35

Порошенко заявил, что больше других заинтересован в снятии санкций с России

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что больше других заинтересован в снятии западных санкций с России. Об этом он сказал после встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, который прибыл сегодня с визитом в Киев. vedomosti.ru »

2017-07-09 20:16

В обострении ситуации в Донбассе заинтересован только режим Порошенко

Считаю, что тут невооруженным глазом видна следующая картина. В Америке сменился президент, который недавно поговорил с нашим президентом, в том числе и об Украине. Европейский истеблишмент не знает, что делать дальше в условиях, когда активно стала ... regions.ru »

2017-02-01 17:46