В обострении ситуации в Донбассе заинтересован только режим Порошенко

2017-2-1 17:46

Считаю, что тут невооруженным глазом видна следующая картина. В Америке сменился президент, который недавно поговорил с нашим президентом, в том числе и об Украине. Европейский истеблишмент не знает, что делать дальше в условиях, когда активно стала ...

Подробнее читайте на ...

обострении ситуации донбассе заинтересован режим порошенко

При обострении ситуации из-за частичной мобилизации в России Литва усилит охрану границы

Как напомнила министр внутренних дел республики Агне Билотайте, к охране границы привлечены не только силы Службы охраны госграницы при МВД Литвы, но и армия, а также полиция tass.ru »

2022-09-22 13:51

Фото: tvzvezda.ru

Об обострении ситуации в Нагорном Карабахе заявило МО Азербайджана

В министерстве обороны Азербайджана заявили об очередном обострении конфликта в непризнанной республике Нагорный Карабах, сообщает ТАСС. По заявлению ведомства, минувшей ночью Армения 120 раз нарушила режим прекращения огня. tvzvezda.ru »

2016-04-27 08:39

Контактная группа заявила об обострении ситуации в Донбассе

Очередной раунд работы Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе завершился в Минске без видимых результатов. Специальный представитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик констатировал резкое обострение ситуации в зоне конфликта на юго-востоке Украины и призвал воюющие стороны дать передышку мирным жителям Донбасса хотя бы во время Пасхи. utro.ru »

2016-04-20 18:58

Фото: pronedra.ru

Вашингтон обвинил КНДР в обострении ситуации в регионе

Марк Тонер, представляющий Госдепартамент США, обвинил КНДР в очередной попытке дестабилизировать обстановку в Азиатско-Тихоокеанском регионе. pronedra.ru »

2016-04-12 23:33

Фото: vestikavkaza.ru

РФ изучает информацию об обострении ситуации в Нагорном Карабахе

Министерство иностранных дел России изучает информацию о ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта. Об этом сегодня сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. … vestikavkaza.ru »

2016-04-02 11:34

Фото: tvzvezda.ru

Армения и Азербайджан заявили о резком обострении ситуации в Нагорном Карабахе

Министерства обороны Армении и Азербайджана обменялись обвинениями о начале военных действий в зоне карабахского конфликта: Баку заявил об обстреле своей территории из минометов и пулеметов, Ереван сообщил об атаке Азербайджана, который примененил танки, артиллерию и авиацию. tvzvezda.ru »

2016-04-02 10:20

ОБСЕ сообщает об обострении ситуации под Донецком

В районе донецкого аэропорта отмечается учащение нарушений режима прекращения огня, сообщают наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине в своем отчете. riafan.ru »

2015-08-28 20:14

Фото: lenta.ru

Силовики и ополченцы заявили об обострении ситуации под Мариуполем

Украинские силовики и ополченцы заявили об активизации боевых действий в Донбассе, в том числе под Мариуполем. По данным Киева, бои вблизи этого города продолжались до шести часов утра 27 августа. Представители ополчения сообщили об обострении обстановки в районе Саханки и Широкино. lenta.ru »

2015-08-27 14:06

Украинские военные заявили об обострении ситуации в Донбассе

За минувшие сутки ополченцы 90 раз нарушили режим прекращения огня, применив 14 раз артиллерию, 31 - минометы, 5 - танки, один раз - реактивные системы залпового огня, сообщили в пресс-центре АТО. "В течение вчерашнего вечера и в конце суток ситуация в зоне АТО существенно обострилась. rosbalt.ru »

2015-08-27 09:55

Фото: riafan.ru

Обама в разговоре с Меркель обвинил ополченцев в обострении ситуации в Донбассе

Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель обсудил обострение ситуации на юго-востоке Украины, обвинив в этом ополченцев. riafan.ru »

2015-08-27 07:59

Фото: tvc.ru

Госдеп обвинил ополченцев в обострении ситуации в Донбассе

Госдеп обвинил Россию и ополченцев в обострении ситуации в Донбассе. Москва и самопровозглашённые ДНР и ЛНР сами провоцируют конфликт, а украинские военные вынуждены защищаться, заявил представитель ведомства Джон Кирби. tvc.ru »

2015-08-18 08:54

Фото: lenta.ru

Госдеп обвинил ополченцев и Россию в обострении ситуации в Донбассе

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби возложил на самопровозглашенные республики и Москву ответственность за обстрелы в окрестностях Мариуполя. Украинские силовики, по его словам, открывают огонь только в целях самообороны. В Минобороны ДНР обвинения Госдепа отвергли. lenta.ru »

2015-08-17 23:16

Фото: tvc.ru

Украина введет военное положение при обострении ситуации в Донбассе

Украина будет вынуждена ввести военное положение и проводить мощную мобилизацию в случае дальнейшего обострения ситуации на юго-востоке страны. Об этом в пятницу заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. tvc.ru »

2015-08-14 14:36