Об обострении ситуации в Нагорном Карабахе заявило МО Азербайджана

Об обострении ситуации в Нагорном Карабахе заявило МО Азербайджана
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-4-27 08:39

В министерстве обороны Азербайджана заявили об очередном обострении конфликта в непризнанной республике Нагорный Карабах, сообщает ТАСС. По заявлению ведомства, минувшей ночью Армения 120 раз нарушила режим прекращения огня.

Подробнее читайте на ...

обострении ситуации нагорном карабахе заявило азербайджана

При обострении ситуации из-за частичной мобилизации в России Литва усилит охрану границы

Как напомнила министр внутренних дел республики Агне Билотайте, к охране границы привлечены не только силы Службы охраны госграницы при МВД Литвы, но и армия, а также полиция tass.ru »

2022-09-22 13:51

В обострении ситуации в Донбассе заинтересован только режим Порошенко

Считаю, что тут невооруженным глазом видна следующая картина. В Америке сменился президент, который недавно поговорил с нашим президентом, в том числе и об Украине. Европейский истеблишмент не знает, что делать дальше в условиях, когда активно стала ... regions.ru »

2017-02-01 17:46

Контактная группа заявила об обострении ситуации в Донбассе

Очередной раунд работы Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе завершился в Минске без видимых результатов. Специальный представитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик констатировал резкое обострение ситуации в зоне конфликта на юго-востоке Украины и призвал воюющие стороны дать передышку мирным жителям Донбасса хотя бы во время Пасхи. utro.ru »

2016-04-20 18:58

Фото: pronedra.ru

Вашингтон обвинил КНДР в обострении ситуации в регионе

Марк Тонер, представляющий Госдепартамент США, обвинил КНДР в очередной попытке дестабилизировать обстановку в Азиатско-Тихоокеанском регионе. pronedra.ru »

2016-04-12 23:33

Фото: vestikavkaza.ru

РФ изучает информацию об обострении ситуации в Нагорном Карабахе

Министерство иностранных дел России изучает информацию о ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта. Об этом сегодня сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. … vestikavkaza.ru »

2016-04-02 11:34

Фото: tvzvezda.ru

Армения и Азербайджан заявили о резком обострении ситуации в Нагорном Карабахе

Министерства обороны Армении и Азербайджана обменялись обвинениями о начале военных действий в зоне карабахского конфликта: Баку заявил об обстреле своей территории из минометов и пулеметов, Ереван сообщил об атаке Азербайджана, который примененил танки, артиллерию и авиацию. tvzvezda.ru »

2016-04-02 10:20

ОБСЕ сообщает об обострении ситуации под Донецком

В районе донецкого аэропорта отмечается учащение нарушений режима прекращения огня, сообщают наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине в своем отчете. riafan.ru »

2015-08-28 20:14

Фото: lenta.ru

Силовики и ополченцы заявили об обострении ситуации под Мариуполем

Украинские силовики и ополченцы заявили об активизации боевых действий в Донбассе, в том числе под Мариуполем. По данным Киева, бои вблизи этого города продолжались до шести часов утра 27 августа. Представители ополчения сообщили об обострении обстановки в районе Саханки и Широкино. lenta.ru »

2015-08-27 14:06

Украинские военные заявили об обострении ситуации в Донбассе

За минувшие сутки ополченцы 90 раз нарушили режим прекращения огня, применив 14 раз артиллерию, 31 - минометы, 5 - танки, один раз - реактивные системы залпового огня, сообщили в пресс-центре АТО. "В течение вчерашнего вечера и в конце суток ситуация в зоне АТО существенно обострилась. rosbalt.ru »

2015-08-27 09:55

Фото: riafan.ru

Обама в разговоре с Меркель обвинил ополченцев в обострении ситуации в Донбассе

Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель обсудил обострение ситуации на юго-востоке Украины, обвинив в этом ополченцев. riafan.ru »

2015-08-27 07:59

Фото: tvc.ru

Госдеп обвинил ополченцев в обострении ситуации в Донбассе

Госдеп обвинил Россию и ополченцев в обострении ситуации в Донбассе. Москва и самопровозглашённые ДНР и ЛНР сами провоцируют конфликт, а украинские военные вынуждены защищаться, заявил представитель ведомства Джон Кирби. tvc.ru »

2015-08-18 08:54

Фото: lenta.ru

Госдеп обвинил ополченцев и Россию в обострении ситуации в Донбассе

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби возложил на самопровозглашенные республики и Москву ответственность за обстрелы в окрестностях Мариуполя. Украинские силовики, по его словам, открывают огонь только в целях самообороны. В Минобороны ДНР обвинения Госдепа отвергли. lenta.ru »

2015-08-17 23:16

Фото: tvc.ru

Украина введет военное положение при обострении ситуации в Донбассе

Украина будет вынуждена ввести военное положение и проводить мощную мобилизацию в случае дальнейшего обострения ситуации на юго-востоке страны. Об этом в пятницу заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. tvc.ru »

2015-08-14 14:36