После массовых расстрелов в США американцы скупают оружие

2019-8-6 21:09

В США объявлен трехдневный траур, за время которого президент Трамп предлагает демократам, смягчившим при Обаме оружейный закон, ужесточить его, объединившись с республиканцами в Конгрессе. А социальным сетям, в том числе оппозиционной Трампу компании Facebook, начать открыто сотрудничать с федеральными агентами. Оппоненты сочли заявления Трампа предвыборными.

Подробнее читайте на ...

массовых расстрелов сша американцы скупают оружие

После массовых расстрелов Трамп пообещал ужесточить правила продажи оружия

Республиканцы не прервут каникулы ради закона о контроле за оружием. Трампа однопартийцы решили не поддерживать. Свой отпуск президент начнёт через несколько часов — улетит играть в гольф в Нью-Джерси — в штат, входящий в десятку самых безопасных в США. vesti.ru »

2019-08-09 20:57

Места массовых расстрелов советских и польских граждан нашли в Германии

Отмечается, что были обнаружены обувь, монеты, столовые принадлежности, фрагменты одежды и гильзы от патронов. Во время раскопок в Арнсбергском лесу в Германии нашли более 400 предметов, принадлежащих расстрелянным польским и советским гражданам. Об этом сообщает телеканал NTV. Читать далее... life.ru »

2019-03-09 01:30

Фото: znak.com

На месте массовых расстрелов НКВД откроют «Стену Памяти»

27 октября на бывшем спецобъекте НКВД СССР Коммунарка - одном из пяти известных мест массовых захоронений расстрелянных в Москве - будет отрыта Стена Памяти znak.com »

2018-10-26 20:37

Фото: versia.ru

На месте массовых расстрелов евреев на Волыни открыт зверинец

В городе Ковеле Волынской области Украины размещен передвижной зоопарк. Именно на этом месте в годы Великой Отечественной войны немецкие оккупанты и украинские коллаборационисты проводили массовые убийства евреев и пленных советских солдат. versia.ru »

2016-08-15 11:46

Фото: lenta.ru

На месте массовых расстрелов евреев на Волыни разместили зоопарк

В Ковеле Волынской области (Украина) муниципальные власти разместили зоопарк на месте захоронений евреев — жертв массовых расстрелов времен Великой Отечественной войны. «Здесь было расстреляно от 2,5 до шести тысяч еврейского населения», — заявил представитель местной религиозной общины Сергей Швардовский. lenta.ru »

2016-08-15 10:43