После массовых расстрелов Трамп пообещал ужесточить правила продажи оружия

2019-8-9 20:57

Республиканцы не прервут каникулы ради закона о контроле за оружием. Трампа однопартийцы решили не поддерживать. Свой отпуск президент начнёт через несколько часов — улетит играть в гольф в Нью-Джерси — в штат, входящий в десятку самых безопасных в США.

Подробнее читайте на ...

массовых расстрелов трамп пообещал ужесточить правила продажи оружия

После массовых расстрелов в США американцы скупают оружие

В США объявлен трехдневный траур, за время которого президент Трамп предлагает демократам, смягчившим при Обаме оружейный закон, ужесточить его, объединившись с республиканцами в Конгрессе. А социальным сетям, в том числе оппозиционной Трампу компании Facebook, начать открыто сотрудничать с федеральными агентами. Оппоненты сочли заявления Трампа предвыборными. vesti.ru »

2019-08-05 21:09

Места массовых расстрелов советских и польских граждан нашли в Германии

Отмечается, что были обнаружены обувь, монеты, столовые принадлежности, фрагменты одежды и гильзы от патронов. Во время раскопок в Арнсбергском лесу в Германии нашли более 400 предметов, принадлежащих расстрелянным польским и советским гражданам. Об этом сообщает телеканал NTV. Читать далее... life.ru »

2019-03-09 01:30

Фото: znak.com

На месте массовых расстрелов НКВД откроют «Стену Памяти»

27 октября на бывшем спецобъекте НКВД СССР Коммунарка - одном из пяти известных мест массовых захоронений расстрелянных в Москве - будет отрыта Стена Памяти znak.com »

2018-10-26 20:37

Фото: versia.ru

На месте массовых расстрелов евреев на Волыни открыт зверинец

В городе Ковеле Волынской области Украины размещен передвижной зоопарк. Именно на этом месте в годы Великой Отечественной войны немецкие оккупанты и украинские коллаборационисты проводили массовые убийства евреев и пленных советских солдат. versia.ru »

2016-08-15 11:46

Фото: lenta.ru

На месте массовых расстрелов евреев на Волыни разместили зоопарк

В Ковеле Волынской области (Украина) муниципальные власти разместили зоопарк на месте захоронений евреев — жертв массовых расстрелов времен Великой Отечественной войны. «Здесь было расстреляно от 2,5 до шести тысяч еврейского населения», — заявил представитель местной религиозной общины Сергей Швардовский. lenta.ru »

2016-08-15 10:43