Последствия мощного взрыва в Фукусиме сняли на видео

2020-7-30 09:59

На кухне ресторана взорвались баллоны с пропаном

Один человек погиб, 18 пострадали в японской префектуре Фукусима - там произошёл взрыв газа в ресторане. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Взрыв был такой мощности, что ничего не осталось от постройки и машин, припаркованных рядом. Обломки раскидало на расстояние почти в полкилометра. Во всех зданиях рядом повреждены стены, выбиты окна.

Ресторан не работал из-за пандемии коронавируса, и должен был открыться в пятницу. Там делали ремонт. На кухне стояли баллоны с пропаном, но их никто не проверял. На трёх, как выяснили пожарные, оказались сломаны вентили, это и стало причиной утечки и взрыва.

Подробнее читайте на ...

последствия мощного взрыва фукусиме сняли видео

Фото: lenta.ru

Последствия мощного землетрясения на Тайване показали на видео

Ряд зданий получил значительные повреждения в результате мощного землетрясения, которое произошло в водах недалеко от города Хуалянь на востоке Тайваня. Утром 3 апреля близ Тайваня произошло мощное землетрясение магнитудой 7,5, а через 15 минут — еще одно магнитудой 6,6. lenta.ru »

2024-04-03 04:35

Последствия мощного урагана, затопившего аэропорт в Сиднее, попали на видео

Мощный шторм обрушился накануне, 25 декабря, на Австралию и принёс серьёзные разрушения. В частности, пользователи социальных сетей поделились видеозаписью из города Сиднея, где из-за урагана затопило аэропорт. life.ru »

2023-12-26 23:48

Фото: lenta.ru

Последствия мощного урагана в Мексике попали на видео

На Мексику после урагана «Лидия» обрушились мощные ливни, которые привели к масштабным затоплениям. Последствия стихийных бедствий в стране попали на видео, передает Associated Press. Под удар попал штат Халиско, пострадавший из-за урагана, ударившего по курортному городу Пуэрто-Вальярта. lenta.ru »

2023-10-13 17:11

Фото: lenta.ru

Последствия мощного наводнения в Стамбуле попали на видео

Улицы в нескольких районах, а также около 1,8 тысячи жилых домов, магазинов и офисов в Стамбуле оказались затоплены после обрушившихся на город мощных ливней вечером 5 сентября. Об этом сообщило управление губернатора турецкого мегаполиса. lenta.ru »

2023-09-06 10:21

Последствия мощного взрыва в жилом доме в Махачкале показали на видео

Последствия мощного взрыва в жилом многоквартирном доме на улице Айвазовского в Махачкале показали на видео. По предварительным данным, повреждения получили 20 квартир. Под завалами могут находиться дети, сейчас на месте работают спасатели. lenta.ru »

2023-08-09 10:53

Последствия мощного пожара на стройбазе в Люберцах показали на кадрах

Сотрудники МЧС продолжают проливать строительные конструкции после пожара в Люберцах в Подмосковье. Сегодня там загорелись ангары на строительной базе. Серьезно пострадала строительная техника - экскаватор, грузовой автомобиль и другие машины, а также легковой автомобиль. tvzvezda.ru »

2023-08-01 16:31

Фото: lenta.ru

Последствия мощного взрыва в Ростовской области попали на видео

Последствия мощного взрыва в Таганроге Ростовской области попали на видео. На кадрах показана груда кирпичей от разрушенного здания. На месте происшествия находятся люди, завалы разбираются. Также видна воронка. lenta.ru »

2023-07-28 16:42

Фото: lenta.ru

Последствия мощного пожара в российском поселке сняли с воздуха

Последствия пожара, уничтожившего дома в поселке Успенка под Тюменью, сняли на видео с воздуха. Кадры публикует RT в своем Telegram-канале. На выложенных изданием кадрах видно, что из-за природного пожара сгорели не менее десяти построек — жилые дома и хозяйственные пристройки. lenta.ru »

2023-05-05 08:57

Фото: lenta.ru

Последствия мощного землетрясения на Камчатке попали на видео

В сети появились кадры последствий мощного землетрясения, которое произошло на Камчатке. Их публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видно, как в одной из квартир из-за подземных толчков падают вещи с полок, за окном слышны аварийные сигналы машин. lenta.ru »

2023-04-03 07:34

Последствия мощного циклона для Владивостока: пробки, серьезные ДТП и коммунальные аварии

ВЛАДИВОСТОК, 13 марта, ФедералПресс. Почти сутки во Владивостоке бушевал мощный циклон: при штормовом ветре начался ливень, который потом перерос в метель. На дорогах произошло более 30 ДТП, а на коммунальных сетях – аварии. fedpress.ru »

2023-03-13 03:15

Фото: riafan.ru

Последствия мощного землетрясения у берегов Тайваня попали на видео

Последствия мощного землетрясения, произошедшего у берегов Тайваня, попали на видео. Кадрами местных СМИ поделился Telegram-канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-09-18 11:13

Последствия мощного пожара на подмосковном складе Ozon сняли с коптера

Огнём уничтожена крыша подмосковного склада "Озона", а внутри здания — пепелище и обугленные каркасы стеллажей. SHOT публикует снятые с коптера кадры последствий пожара. life.ru »

2022-08-03 20:03

Фото: lenta.ru

Последствия мощного шторма в российском городе сняли на видео

В Калининграде шторм повалил около 20 деревьев и повредил шесть автомобилей. Видео последствий мощного циклона опубликовано на YouTube-канале «Вести Калининград». На кадрах видно, что в российском городе на машины упало дерево — оно повредило стекла и корпуса автомобилей. lenta.ru »

2022-02-19 13:47

Фото: lenta.ru

Последствия мощного взрыва на заводе в Китае попали на видео

На ремонтном заводе в городе Байсэ на юге Китая произошел мощный взрыв. В результате происшествия по меньшей мере один человек погиб, еще трое пострадали, они доставлены в медучреждение. Взрывом оказались выбиты оконные стекла домов и автомобилей. lenta.ru »

2021-05-07 05:58

Фото: lenta.ru

Последствия первого мощного снегопада на Кубани попали на видео

В Краснодарском крае прошел первый в сезоне мощный снегопад. На кадрах запечатлена метель, также видно, что улицы, дома и деревья в одном из местных городов покрыты плотным слоем осадков. Из-за погодных условий было затруднено движение на дорогах, в частности, Тихорецкого и Кавказского районов. lenta.ru »

2020-11-18 14:24

Фото: lenta.ru

Последствия мощного шторма у берегов Анапы показали на видео

В сети появилось видео, на котором показаны последствия мощного шторма, прошедшего у берегов Анапы. На размещенных в сети кадрах запечатлена прибрежная зона, покрытая плотным слоем морских водорослей. lenta.ru »

2020-11-03 11:46

Последствия мощного пожара в Краснодаре сняли на видео с воздуха

Появились кадры, запечатлевшие последствия масштабного пожара, вспыхнувшего в ночь на воскресенье в Краснодаре. Огонь охватил 4400 квадратных метров, уничтожен верхний этаж многоквартирного жилого дома, около 300 жильцов которого временно размещены в гостинице. vesti.ru »

2020-09-13 10:22