Последствия взрывов на складах под Харьковом показали с высоты птичьего полета

Последствия взрывов на складах под Харьковом показали с высоты птичьего полета
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 20:16

Украинский телеканал ТСН опубликовал видео, снятое с высоты птичьего полета над окрестностями города Балаклея в Харьковской области, где продолжается пожар на армейском складе боеприпасов. Помимо хранилища снарядов, горят жилые дома, в частности, охвачена огнем одна из пятиэтажек.

Подробнее читайте на ...

последствия взрывов складах харьковом показали высоты птичьего полета

Фото: lenta.ru

Последствия взрывов на аэродроме в Крыму показали на видео

В сети появились кадры последствий взрывов на аэродроме в Новофедоровке в Сакском районе Крыма. Их публикует «Подъем» в Telegram-канале. На кадрах видны полностью сгоревшие машины. Вероятно, они находились на парковке рядом с аэродромом. lenta.ru »

2022-08-10 09:16

Последствия взрывов будут ликвидированы в Дзержинске до конца недели

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 июня, ФедералПресс. По оценке главы города, пик работ пройден. Из Дзержинска было вывезено около 120 кубометров битых стекол. fedpress.ru »

2019-06-04 18:44

Фото: nation-news.ru

Последствия взрывов в Дзержинске раскрыли местные власти

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал журналистам о последствиях взрывов в Дзержинске, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-06-02 01:43

Последствия взрывов на заводе в Дзержинске сняли с коптера

Разрушения на заводе ГосНИИ "Кристалл" в Дзержинске, где сегодня произошла серия взрывов, сняли с воздуха. На кадрах телеграм-канала Life Shot с коптера видно несколько разрушенных зданий. Читать далее... life.ru »

2019-06-01 20:22

Фото: russian.rt.com

Последствия взрывов на складе в Балаклее: снаряды на городских улицах и разрушенные дома

Очевидец взрывов и пожара в городе Балаклея Харьковской области Украины Евгений рассказал RT, что в результате произошедшего пострадали множество человек. По его словам, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов передвигаются по городу и собирают невзорвавшиеся мины, которых в Балаклее очень много. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 21:52