Пожар на строящемся тральщике «Георгий Курбатов» в Петербурге потушен

Пожар на строящемся тральщике «Георгий Курбатов» в Петербурге потушен
фото показано с : lenta.ru

2016-6-7 22:43

Пожар на тральщике «Георгий Курбатов» проекта 12700 локализован и потушен, жертв нет. Минобороны сообщало, что корабль находится на начальном этапе постройки. Корабельные системы вооружения на судно не устанавливались.

Корабль планировался к передаче в состав ВМФ в 2017 году. .

Подробнее читайте на ...

пожар строящемся тральщике георгий курбатов петербурге потушен

Пожар в строящемся ЖК "Атлантикс Сити" во Владивостоке полностью потушен

Спасателям удалось полностью ликвидировать пожар на объекте строящегося элитного жилого комплекса "Атлантикс Сити" во Владивостоке. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, площадь возгорания составила примерно 100 квадратных метров. life.ru »

2023-12-04 08:25

Пожар в строящемся здании при отеле "Немчиновка-парк" в Подмосковье локализован

Возгорание в строящемся здании при гостиничном комплексе "Немчиновка-парк" в Московской области локализован. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2023-07-12 22:15

Фото: lenta.ru

Пожар в строящемся доме под Москвой попал на видео

На стройке в подмосковном поселке Развилка начался пожар. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, что черный дым окутал все строение. Пожар начался на первом этаже строящегося многоэтажного здания. lenta.ru »

2023-03-10 10:10

Фото: lenta.ru

Пожар на строящемся военном корабле в Санкт-Петербурге локализовали

Пожар на строящемся военном корабле «Проворный» на заводе «Северная верфь» в Санкт-Петербурге локализован. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по городу. «Пожар на Корабельной улице, 6 в Санкт-Петербурге локализован. lenta.ru »

2021-12-17 23:09

Пожар в строящемся доме на западе Москвы сняли на видео

Как сообщили в МЧС, загорелся утеплитель, находившийся на крыше новостройки. В настоящее время возгорание, снятое на видео очевидцем, удалось ликвидировать. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2020-11-15 12:11

Пожар на строящемся ледоколе в Петербурге локализован

В Санкт-Петербурге пожарные ликвидировали открытое горение на дизель-электрическом ледоколе "Виктор Черномырдин", который загорелся во вторник incident.mk.ru »

2018-11-27 21:47

Пожар на строящемся ледоколе "Виктор Черномырдин" охватил две палубы судна

Пожар, вспыхнувший вечером во вторник, 27 ноября, на строящемся дизель-электрическом ледоколе «Виктор Черномырдин» на Адмиралтейских верфях в Северной столице стремительно распространилось, пламя перекидывалось с одного очага возгорания на другой, в результате чего огонь охватил две палубы корабля incident.mk.ru »

2018-11-27 20:29

Фото: ntv.ru

Пожар на строящемся корабле не повлияет на сроки его передачи заказчику

На судостроительном заводе в Петербурге сообщили, что тральщик "Георгий Курбатов" будет передан ВМФ РФ в предусмотренные контрактом сроки, невзирая на пожар. ntv.ru »

2016-06-08 01:55