Пожар на свалке Екатеринбурга потушен. МЧС проливает многометровые кучи мусора и мониторит состояние воздуха. ФОТО

Пожар на свалке Екатеринбурга потушен. МЧС проливает многометровые кучи мусора и мониторит состояние воздуха. ФОТО
фото показано с : justmedia.ru

2017-12-15 09:07

Угрозы для населения нет.

Подробнее читайте на ...

пожар свалке екатеринбурга потушен мчс проливает многометровые кучи

Пожар на свалке бытовых отходов в Хабаровском крае локализован

На полигоне бытовых отходов неподалеку от поселка Солнечный в Хабаровской крае, удалось локализовать пожар, начавшийся еще 27 ноября. Причиной возгорания стало, предположительно, разложение бытовых отходов, которые воспламенились сами по себе. tvzvezda.ru »

2020-12-13 06:58

Фото: vestikavkaza.ru

Пожар на свалке в Адыгее ликвидирован

В МЧС России сообщили, что крупный пожар, начавшийся вчера на недействующей свалке в Тахтамукайском районе Адыгеи удалось потушить. "По вчерашнему возгоранию на нефункционирующей свалке в 15.35 объявлена полная ликвидация … vestikavkaza.ru »

2020-06-24 16:14

Фото: riafan.ru

Пожар на свалке под Северодвинском потушен спустя 17 дней

Возгорание на северодвинском полигоне ТБО, обнаруженное 1 октября, удалось ликвидировать сегодня, опасность задымления городу Северодвинску Архангельской области не грозит. riafan.ru »

2017-10-18 11:41

Фото: novostimira.com.ua

Пожар на свалке под Львовом: ГосЧС привлечет авиацию

Спикер Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Виталий Туровцев сообщил о том, что пожар на свалке под Львовом будут устранять при помощи авиации. По его словам, лишь такой шаг позволит безопасно решить проблему возобновившегося пожара. novostimira.com.ua »

2016-06-08 12:19

Фото: vesti.ru

Пожар на свалке подо Львовом закончился оползнем: погибли трое спасателей

На львовской свалке, где на днях вспыхнул сильный пожар, произошел мусорный оползень. В результате пропали четверо спасателей. Тела троих из них удалось обнаружить при поисковых работах, которые ведутся вторые сутки. vesti.ru »

2016-05-31 22:38

На крупнейшей в Европе свалке покрышек начался пожар (видео)

Власти испанского автономного сообщества Кастилия-Ла-Манча близ Мадрида приняли решение об эвакуации жителей нескольких населенных пунктов, которые находятся в непосредственной близости от пожара, который с ночи бушует на крупнейшей в Европе свалке автомобильных покрышек. vz.ru »

2016-05-13 20:39