Правительство РФ смягчило требования к госзакупкам медицинских изделий

2023-9-14 09:43

В России смягчили требования к госзакупкам медицинских изделий. Речь идет о госзакупках медицинских изделий, по которым между регионом и производителем заключается контракт со встречными инвестиционными обязательствами, говорится на сайте Правительства РФ.   Теперь при таких закупках разрешается объединять в один лот медицинские изделия различных видов.   В Правительстве отметили, что такое решение позволит снизить количество закупочных процедур и ускорить поставки необходимых изделий в поликлиники и больницы.  

Подробнее читайте на ...

правительство смягчило требования госзакупкам медицинских изделий

Правительство смягчило правила природопользования в новых регионах до марта 2026 года

Правила выдачи разрешительных документов могут устанавливаться региональными властями по согласованию с Минприроды tass.ru »

2023-02-22 22:37

Фото: rosbalt.ru

Правительство РФ смягчило для регионов условия получения коротких бюджетных кредитов

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому регионы смогут получить новые бюджетные кредиты без погашения займов,... rosbalt.ru »

2021-05-14 13:58

Правительство смягчило ответственность для врачей, работающих с сильными обезболивающими

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Правительство РФ смягчит ответственность для врачей, которые работают с сильнодействующими обезболивающими. Соответствующую инициативу предложила «Единая Россия». fedpress.ru »

2021-02-25 16:47

Фото: nsn.fm

Правительство РФ смягчило ограничения на въезд для иностранных специалистов

Кабинет министров Российской Федерации принял решение смягчить для зарубежных специалистов ограничения на въезд в страну, введённые в связи с пандемией коронавируса nsn.fm »

2020-06-25 18:52

Правительство смягчило требования по льготными кредитам для экспортеров сельхозпродукции

Сельхозпредприятия, заключившие соглашения о повышении конкурентоспособности, продолжат пользоваться льготными кредитами, даже если не смогут выполнить обязательства по экспорту продукции за 2020 год tass.ru »

2020-05-15 15:07

Фото: rosbalt.ru

Правительство смягчило требования к попавшим под санкции банкам при работе со спецсчетами

Правительство РФ смягчило требования к попавшим под санкции банкам, которые имеют право работать со спецсчетами для размещения средств обеспечения заявок... rosbalt.ru »

2018-11-08 17:51

Фото: rosbalt.ru

Правительство РФ смягчило условия реструктуризации долгов регионов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, смягчающее условия реструктуризации задолженности регионов. Документ опубликован на сайте... rosbalt.ru »

2018-04-03 13:39

Правительство смягчило условия реструктуризации долгов регионов

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление, смягчающее условия реструктуризации задолженности регионов. Документ от 31 марта сегодня опубликован на сайте правительства. news.mail.ru »

2018-04-03 11:14

Правительство РФ смягчило условия реструктуризации долгов регионов по бюджетным кредитам

Отмечается, что принятое решение повысит устойчивость бюджетов субъектов tass.ru »

2018-04-03 07:43

Правительство смягчило продуктовое эмбарго для производителей детского питания

Российское правительство постановило исключить из списка запрещенных ряд продуктов питания, импортируемых из стран, поддерживающих антироссийские санкции. Речь идет о говядине, мясе птицы и овощах, используемых для производства детского питания. nsn.fm »

2016-06-01 15:22

Фото: rg.ru

Правительство смягчило требования к малому бизнесу

Правительство смягчило требования к предприятиям малого и среднего бизнеса: теперь на статус "малышей" сможет претендовать большее количество фирм. А значит они получат возможность претендовать и на государственную поддержку. rg.ru »

2015-08-28 15:35