ЦБ предложил новую категорию потребкредитов для заемщиков с низкими доходами

2022-12-27 18:50

Банк России рассчитывает, что часть заемщиков, которые вынуждены обращаться к микрофинансовым организациям или "серым" кредиторам, где ставки еще выше, смогут получить кредиты в банках и тем самым сократят свои расходы

Подробнее читайте на ...

предложил категорию потребкредитов заемщиков низкими доходами

Фото: tass.ru

Генпрокурор предложил включить оправдание нацизма в категорию экстремистской деятельности

Игорь Краснов напомнил, что для совершенствования правового регулирования в сфере противодействия фальсификации исторических фактов о роли СССР во Второй мировой войне уже принят ряд законодательных новелл tass.ru »

2021-09-06 08:46

Общественник Петров предложил создать новую категорию льготников

Первый зампред Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров предложил премьер-министру РФ Михаилу Мишустину ввести новую льготную категорию. argumenti.ru »

2021-03-17 08:25

Депутат Госдумы предложил ввести льготную категорию "жертвы перестройки"

Депутат Госдумы Борис Чернышов обратился к министру труда Максиму Топилину с предложением ввести в России новую льготную категорию — "жертвы перестройки". В письме поясняется, что реформы в СССР второй половины 1980-х годов стали крупнейшей гуманитарной катастрофой для миллионов советских граждан. vesti.ru »

2019-10-03 11:57

Фото: nation-news.ru

Минтранс РФ предложил выделить пешеходов на гироскутерах и моноколесах в отдельную категорию

Минтранс планирует выделить пешеходов, передвигающихся на гироскутерах, электросамокатах и моноколесах, в отдельную категорию и создать для них специальные дорожки в парках, чтобы не создавать помех другим пешеходам. nation-news.ru »

2018-06-08 18:49

Фото: grani.ru

Путин предложил выделить атлетов с хроническими заболеваниями в отдельную категорию

Владимир Путин предложил выделить в отдельную категорию спортсменов, принимающих запрещенные препараты по медицинским показаниям. По его мнению, в противном случае все рекорды будут оставаться в основном за "слабыми здоровьем" атлетами. grani.ru »

2016-10-11 17:29

Путин предложил выделить в отдельную категорию спортсменов, которым разрешен допинг

Владимир Путин предложил выделить спортсменов с терапевтическими исключениями TUE в отдельную категорию. Об этом сообщает Rambler News Service. «Нужно понять, что с этим делать. Может, как-то выделять их в особую категорию... Как-то в особую ... regions.ru »

2016-10-11 16:59