"Мы предприняли шаги": Шольц пообещал защитить страны Балтии в случае военного нападения

2023-5-27 23:35

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Берлин защитит союзников в случае нападения на них. В этом он заверил страны Балтии на встрече с премьер-министрами Эстонии, Латвии, Литвы в Таллине.

Подробнее читайте на ...

предприняли шаги шольц пообещал защитить страны балтии военного

Фото: russian.rt.com

«Предприняли очень энергичные и эффективные шаги»: Путин положительно оценил меры властей Москвы в борьбе с COVID-19

Москва первой в России столкнулась с масштабными проблемами из-за пандемии COVID-19, однако власти столицы предприняли «очень энергичные и эффективные шаги». Об этом заявил Владимир Путин. Президент также выразил благодарность мэру столицы Сергею Собянину и его администрации за работу, подчеркнув, что ситуация в городе является «весьма благоприятной». russian.rt.com »

2020-09-04 17:55

Фото: versia.ru

Microsoft и Google предприняли шаги для блокировки Telegram в России

Компании Microsoft и Google, с которыми ведет переговоры Роскомнадзор, предприняли шаги для ограничения работы Telegram в России. Об этом в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заявил руководитель службы Александр Жаров. versia.ru »

2018-05-24 19:40

Фото: vestikavkaza.ru

Уорлик: президенты трех стран предприняли положительные шаги по Карабаху

На встрече президентов России, Армении и Азербайджана в Санкт-Петербурге сегодня предприняты шаги в направлении установления мира в Нагорном Карабахе, - заявил американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ … vestikavkaza.ru »

2016-06-20 21:09