Предприятия ВПК Франции и Украины подписали около десятка соглашений

2023-9-29 10:03

Речь идет как о крупных игроках, так и о малом и среднем бизнесе, а также о стартапах из Франции в сфере производства артиллерии, бронированных машин, беспилотников и средств разминирования, отметил французский министр вооруженных сил Себастьен Лекорню

Подробнее читайте на ...

предприятия впк франции украины подписали десятка соглашений

Предприятия ВПК Хабаровского края увеличили в 2020 году выпуск продукции почти в 1,5 раза

На территории региона действуют предприятия по производству взрывчатых веществ и утилизации боеприпасов, ремонту авиационной техники, капитальному ремонту вооружения и военной техники для ПВО и ВВС tass.ru »

2021-05-26 09:48

Фото: vestikavkaza.ru

Предприятия ВПК Северной Осетии проинспектируют специалисты столичного "Ростеха"

Московские специалисты проанализируют деятельность предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК) Северной Осетии, - сообщает пресс-служба главы и правительства республики. "На следующей неделе рабочая группа, состоящая из … vestikavkaza.ru »

2016-08-10 03:32

Путин призвал предприятия ВПК подготовиться к обострению конкуренции

Президент Владимир Путин призвал предприятия Военно-промышленного комплекса быть готовыми к обострению конкуренции с другими странами из-за активизации усилий России в сфере ВТС. Глава государства заявил, что Россия поставила на экспорт в 2016 году вооружений и военной техники на 4,6 млрд долларов, а портфель заказов уверенно превышает 50 млрд долларов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-08 13:49