Президент РФ снял с должности главу ГИБДД Виктора Нилова от

Президент РФ снял с должности главу ГИБДД Виктора Нилова от
фото показано с : nsn.fm

2017-3-29 21:28

Виктор Нилов отправлен в отставку с должности начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения. По сообщениям ряда источников, это решение президента Путина может быть связано с достижением Ниловым предельного возраста пребывания на госслужбе – ему 62 года.

Виктор Нилов возглавлял ГИБДД с 2011 года. До этого он занимал пост замначальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД.

Новым руководителем ГАИ, по сведениям «Газеты. ру», должен стать нынешний глава Управления МВД по Хабаровскому краю 43-летний генерал-майор Михаил Черников: он начинал свою карьеру в ГИБДД, от рядового инспектора дослужившись до главы регионального Управления.

.

Подробнее читайте на ...

президент снял должности главу гибдд виктора нилова

Президент РФ снял с должностей 16 генералов МЧС, МВД и СКР

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, освобождающий от занимаемых должностей 16 генералов МЧС, МВД и Следственного комитета, говорится в сообщении на портале правовой информации. news.yandex.ru »

2017-02-02 15:01

Фото: vesti.ru

Президент снял с постов четверых полицейских генералов

Четырех генералов МВД освободил от должности своим указом президент России Владимир Путин. Также освобожден от должности и прокурор Ленинградской области Станислав Иванов. vesti.ru »

2016-10-31 17:16

Фото: vesti.ru

Президент снял Булавина с должности полпреда СЗФО

Указом президента РФ Владимира Путина Владимир Булавин освобожден от должности полномочного представителя главы государства в Северо-Западном федеральном округе. vesti.ru »

2016-07-28 12:28

Марин Ле Пен: Настоящий президент немедленно бы снял санкции против России

По словам лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен, вся санкционная политика Франции против РФ является ошибочной. Страна лишает себя рынка сбыта в России, поддерживая санкционную политику Евросоюза, написала политик в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 18:00