При атаке беспилотника ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде погиб мужчина

При атаке беспилотника ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде погиб мужчина
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 15:59

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) врезался в многоквартирный дом в Белгороде. При атаке один мужчина погиб, пишет губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Женщину доставили в больницу.

Подробнее читайте на ...

атаке беспилотника всу многоквартирный дом белгороде погиб мужчина

Фото: incident.mk.ru

При атаке беспилотника на Кубани повреждена ректификационная колонна завода

Глава Славянского района Роман Синяговский в своем официальном Telegram-канале сообщил, что из-за атаки беспилотного летательного аппарата на территории завода, расположенного в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае, повреждена ректификационная колонна incident.mk.ru »

2024-04-27 06:32

Фото: vz.ru

При атаке беспилотника в Белгороде пострадали два человека

В результате атаки украинского беспилотника в Белгороде два человека получили ранения, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он указал, что два человека получили ранения, у одного мужчины осколочное ранение нижней конечности, у второго осколочные ранения верхней и нижней конечностей. vz.ru »

2024-04-12 11:59

Фото: vz.ru

При атаке беспилотника на Белгородскую область поврежден санаторий

Украинские националисты сбросили на территорию санатория в селе Лавы Валуйского городского округа Белгородской области две гранаты с беспилотника, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Гладков написал в своем Telegram-канале, что в результате атаке были выбиты четыре окна и посечен фасад здания, никто не пострадал. vz.ru »

2023-08-23 07:52

При атаке беспилотника на дом в Москве не сдетонировал кумулятивный заряд КЗ-6

Врезавшийся в многоэтажный дом на Профсоюзной улице в Москве беспилотник нёс на себе кумулятивный заряд КЗ-6. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-05-30 07:49

В ЛНР заявили об атаке беспилотника ВСУ

Полномочный представитель самопровозглашённой Луганской народной республики на минских переговорах, министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего заявил, что ВСУ с помощью беспилотника атаковали позиции Народной милиции ЛНР. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-31 19:43

В ДНР заявили о ранении трёх ополченцев при атаке беспилотника ВСУ

В управлении Народной милиции самопровозглашённой Донецкой народной республики сообщили, что три ополченца получили ранения в Донбассе при атаке беспилотника ВСУ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-01 21:16

Фото: russian.rt.com

«Воздушная цель неизвестной принадлежности»: что известно об атаке беспилотника на российскую базу Хмеймим в Сирии

Российские средства ПВО сбили неизвестный беспилотник при подлёте к авиабазе Хмеймим. БПЛА был ликвидирован «штатными зенитными огневыми средствами». Нападение не повлияло на работу авиабазы. Атака неизвестных беспилотников стала третьим подобным инцидентом с начала 2018 года. russian.rt.com »

2018-05-22 12:18

Фото: grani.ru

Сирия: российская авиабаза Хмеймим подверглась атаке беспилотника

Российская авиабаза Хмеймим в Сирии подверглась атаке беспилотника, запущенного исламистами. Военные сбили аппарат. Данных о пострадавших и ущербе технике нет. Нынешняя акция против Хмеймим - третья за последние две недели. grani.ru »

2018-01-07 17:34