При московских больницах могут возродить систему медвытрезвителей

При московских больницах могут возродить систему медвытрезвителей
фото показано с : versia.ru

2017-3-22 10:11

В Мосгордуме полагают, что организация при больницах медвытрезвителей позволит снизить число случаев нападения нетрезвых граждан на медработников, выполняющих свои служебные обязанности.

Подробнее читайте на ...

московских больницах возродить систему медвытрезвителей

Фото: lenta.ru

В московских больницах появились роботы-помощники

В трех больницах Москвы появились роботы-помощники с кошачьими ушами и глазами — «робокошки». Они могут доставлять еду и лекарства, встречать и провожать пациентов, помогать с транспортировкой вещей и давать советы о здоровье. lenta.ru »

2023-11-22 15:03

Фото: lenta.ru

В московских больницах внедрили ускоряющее постановку диагнозов ноу-хау

В лабораториях стационаров Москвы началось внедрение единой лабораторно-информационной системы (ЛИС) — это полностью отечественная разработка, которая позволяет автоматизировать все процессы проведения лабораторных исследований и перевести документацию в электронный вид. lenta.ru »

2023-01-20 08:30

В московских больницах опровергли данные о дефиците шунтов для операций

Все необходимые материалы для оказания медпомощи есть в достаточном количестве, сообщили в НМИЦ Нейрохирургии им. ак. Н. Н. Бурденко и НМИЦ хирургии им. Вишневского tass.ru »

2022-06-24 09:44

В московских больницах перепрофилируют тысячи коек из-за осложнения ситуации с ковидом

В столице за последние сутки был выявлен 6 701 новый случай заражения коронавирусной инфекцией tass.ru »

2021-06-12 15:12

Фото: lenta.ru

В московских больницах появятся тайные пациенты

В московских больницах появятся тайные пациенты, которые будут наблюдать за тем, как работает медперсонал. Медработников заранее попросили не повышать голос на больных и «в целом вести себя пристойно». lenta.ru »

2021-05-01 16:41

В московских больницах не осталось ни одного пострадавшего в ходе акции 27 июля

В больницах Москвы не осталось ни одного пострадавшего в ходе несанкционированной акции, прошедшей в Москве 27 июля. Большинство обратившихся за медицинской помощью жаловались на обострение хронических заболеваний. vesti.ru »

2019-07-30 17:03

В московских больницах в декабре пройдут дни открытых дверей

Желающие смогут пройти различные обследования, посетить лекции и занятия для пациентов. Московские больницы, поликлиники и медицинские центры проведут в декабре этого года традиционные дни открытых дверей. life.ru »

2018-11-28 10:15

В московских больницах пройдут бесплатные обследования и консультации

В июне в московских больницах пройдут бесплатные обследования, консультации специалистов и лекции о здоровье. Как сообщает пресс-служба мэра, в детской городской клинической больнице Святого Владимира ведущие врачи города проведут многопрофильн ... regions.ru »

2018-05-23 09:34

В московских больницах и медцентрах пройдут дни открытых дверей

В московских больницах и медицинских центрах с 19 по 31 марта пройдут дни открытых дверей, во время которых посетители смогут получить ответы на интересующие их вопросы. Как сообщает пресс-служба мэра, Морозовская детская городская клиническая б ... regions.ru »

2018-03-16 09:44

В московских больницах и роддомах пройдут дни открытых дверей

В пятницу, субботу и на следующей неделе в московских больницах и родильных домах будут проводиться дни открытых дверей. Посетители смогут из первых уст узнать о работе врачей и о тех возможностях, которые есть у столичной медицины. tvc.ru »

2017-11-17 15:18