При обыске в квартире задержанного полковника МВД обнаружили 8 млрд рублей – СМИ

При обыске в квартире задержанного полковника МВД обнаружили 8 млрд рублей – СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-10 06:49

Заместитель начальника антикоррупционного управления МВД полковник Дмитрий Захарченко задержан по подозрению в получении многомиллионной взятки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, при обыске в его квартире оперативники обнаружили восемь миллиардов рублей в иностранной валюте.

Подробнее читайте на ...

обыске квартире задержанного полковника мвд обнаружили рублей сми

Фото: 5-tv.ru

При обыске в квартире экс-замгенпрокурора и судьи обнаружили 15 миллионов рублей

Ранее сына высокопоставленных судейских чиновников заподозрили в организации нескольких убийств. 5-tv.ru »

2021-04-30 10:03

Фото: rosbalt.ru

При обыске в квартире арестованного оппозиционера в Челябинске нашли брошюры «Свидетелей Иеговы»

В квартире координатора сторонников оппозиционера Алексея Навального в Челябинске Бориса Золотаревского в ходе обыска полицейские обнаружили литературу... rosbalt.ru »

2018-05-29 15:14

При обыске в квартире Савченко изъяли оружие

Сотрудники Службы безопасности Украины изъяли при обыске в квартире депутата Надежды Савченко пистолет и патроны. Об этом заявила ее мать. 22 марта Верховная Рада поддержала представления генпрокурора и дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Савченко. tvc.ru »

2018-04-10 12:47

Фото: abnews.ru

При обыске в квартире предполагаемого исполнителя теракта в метро нашли компоненты взрывчатки - Джалилов снял ее полтора месяца назад

При обыске в квартире предполагаемого террориста-смертника Акбаржона Джалилова, предположительно устроившего теракт в метро, были найдены компоненты взрывчатки. Об этом пишет в среду «Фонтанка» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. abnews.ru »

2017-04-05 14:56

В Москве проходят обыске в квартире публициста Пионтковского

В Московской квартире Андрея Пионтковского, публикации которого на сайте «Эха Москвы» стали поводом для возбуждения уголовного дела об экстремизме, проходит обыск. Об этом утром в субботу, 23 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление адвоката публициста Марка Фейгина. vedomosti.ru »

2016-07-23 11:43