Пригожин усомнился в законопроекте об участии заключенных в спецоперации

Пригожин усомнился в законопроекте об участии заключенных в спецоперации
фото показано с : lenta.ru

2022-9-30 14:09

Предприниматель Евгений Пригожин усомнился в целесообразности законопроекта о привлечении заключенных к участию в спецоперации на Украине. Он предостерег башкирских парламентариев, внесших проект в Госдуму, от «не до конца продуманного использования» находящихся в заключении лиц.

Подробнее читайте на ...

пригожин усомнился законопроекте участии заключенных спецоперации

Фото: riafan.ru

Пригожин усомнился в подлинности опубликованных документов Минобороны о выделении боеприпасов ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин не получал никаких документов от Минобороны, касающихся поставок десятков тысяч снарядов различных видов. Слова предпринимателя передала его пресс-служба. riafan.ru »

2023-04-30 22:32

Фото: nsn.fm

Пригожин усомнился в причастности Киева к убийству Татарского

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на предположения о причастности украинских властей к убийству военного корреспондента Владлена Татарского (Максим Фомин) nsn.fm »

2023-04-03 02:36

Фото: social.mk.ru

"Кинули" Валерию: Пригожин усомнился в честности отбора на «Евровидение»

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в интервью Федеральному агентству новостей усомнился в честности отбора на музыкальный конкурс «Евровидение» social.mk.ru »

2021-03-10 16:39

Фото: lenta.ru

Иосиф Пригожин усомнился в честности отбора на «Евровидение»

Иосиф Пригожин усомнился в честности отбора на музыкальный конкурс «Евровидение». «Что касается порядочности выбора — я в это не верю. В 2008 году буквально "кинули" певицу Валерию и отправили вместо нее певицу с Украины Анастасию Приходько, которая сейчас выступает против русских и против евреев», — заявил шоумен. lenta.ru »

2021-03-10 15:50