Из приморской школы из-за пожара эвакуировались почти 500 человек

2023-4-6 06:42

Огонь потушили, пострадавших нет.

Почти 500 человек эвакуировались из-за пожара в школе в поселке Заводской в Приморском крае, сообщили в ГУ МЧС РФ по региону.Спасатели получили сигнал о возгорании в четверг утром — сработала автоматическая пожарная сигнализация в здании. К моменту их прибытия были задымлены первый и второй этажи учреждения. Оказалось, что горел электрощит. В ведомстве отметили, что пожарные быстро ликвидировали огонь. В результате происшествия никто не пострадал.«До приезда пожарных из здания самостоятельно эвакуировались 488 человек, в том числе 444 ребенка», — уточнили в МЧС.Добавим, днем ранее пожар произошел и в здании Минобороны РФ в центре Москвы. Причиной возгорания мог стать электрический чайник.

Подробнее читайте на ...

приморской школы пожара эвакуировались 500

Фото: nation-news.ru

Учеников приморской школы переведут в другую из-за разлитой ртути

Семиклассник из школы в селе Хороль принес ртуть, которую решил продемонстрировать товарищам и принялся разливать вещество им в ладони. В итоге она разлилась, и здание пришлось эвакуировать. nation-news.ru »

2019-11-27 11:41

Директора приморской школы отстранили от работы после самосуда родителей над учеником

Начальник управления образования города Большой Камень получил выговор за общий недостаточный контроль tass.ru »

2019-02-21 12:36

Фото: rosbalt.ru

Организатором вечеринки в учительской приморской школы оказался сторож

Полиция в рамках проверки видео, на котором юноши и девушки курят кальян и пьют пиво, предположительно, в учительской школы приморского села Новоникольск,... rosbalt.ru »

2018-11-12 06:35

Фото: versia.ru

Подростки устроили массовый побег из закрытой приморской школы

Около тридцати подростков устроили массовый побег из закрытой школы в Уссурийске. Большинство детей удалось вернуть на место в тот же день, полиция ведет поиски еще 6 человек. versia.ru »

2018-09-19 12:41

Фото: lenta.ru

Сын директора приморской школы оказался ухажером убитой им учительницы

Учительница из Приморья и обвиняемый в ее убийстве сын директора школы состояли в отношениях, сообщил бывший муж женщины Александр Хроленко. «Они встречались», — уточнил собеседник РИА Новости. В свою очередь kp. lenta.ru »

2016-10-25 13:05