Приёмный отец раскрыл причину, по которой Милохин сможет избежать армии

2023-9-12 23:38

Приёмный отец тиктокера Дани Милохина считает маловероятным то, что его сына призовут в армию. С ним пообщался телеграм-канал Kub Mash.

Подробнее читайте на ...

приёмный отец раскрыл причину милохин сможет избежать армии

Приёмный отец объяснил срочный побег Милохина в Дубай после новостей о призыве в армию

Срочный вылет тиктокера Дани Милохина из Москвы в Дубай вскоре после возвращения в Россию обусловлен его графиком: он был запланирован заранее и никак не связан с грядущим осенним призывом в армию. Об этом рассказал приёмный отец блогера Дмитрий Тюленев в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-09-12 15:10

На Урале приёмный отец годами насиловал падчериц. За жалобы мать упекла девочек в психушку

Мужчину в надругательствах обвинили две дочери, но следователи не исключают, что насилию в семье подвергались и их сёстры. Читать далее... life.ru »

2020-11-09 16:25

Избил ногами и обварил кипятком. В Татарстане приёмный отец расправился с дочкой

Многодетный отец Роман Григорьев из Татарстана обвиняется в зверском убийстве своей приёмной девятилетней дочери. Как сообщили в СКР по республике, на попечении семьи находятся ещё пятеро детей. — 4 августа 2018 года в одном из домов деревни Горка Алексеевского района обнаружено тело девятилетней девочки со множественными телесными повреждениями, в том числе в виде термических ожогов, — рассказали в управлении. life.ru »

2018-08-08 12:27

В Подмосковье приёмный отец сознался в убийстве 6-летней приёмной дочери

В убийстве своей шестилетней приёмной дочери, пропавшей в подмосковном городе Озёры, признался её отец, его показания подтвердили приёмная мать и бабушка.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-11 15:10