Продуктовые магазины во Владивостоке торговали не только едой

2017-1-15 09:53

В Приморье сотрудники регионального Управления Роспотребнадзора и полиции сегодня обнаружили продуктовые магазины, торговавшие спиртом, сообщает ИА «Дейта».

Подробнее читайте на ...

продуктовые магазины владивостоке торговали едой

В продуктовые магазины вернулись скидки и промоакции

Магазины начали возвращать на полки товары со скидками. Весной им пришлось отказаться от промоакций на фоне санкций и ухода иностранных поставщиков. Осенью в лидеры «по дисконту» вышли зависимые от импорта чай и растворимый кофе. news.mail.ru »

2022-11-29 00:53

Фото: lenta.ru

В продуктовые магазины и аптеки в Москве пустят без QR-кодов

QR-коды в Москве не будут вводить для посещения продуктовых магазинов и аптек. Власти столицы подчеркивают, что QR-код дает право посещать рестораны и массовые мероприятия. При этом по справке об антителах пускать не будут. lenta.ru »

2021-06-24 11:41

Продуктовые магазины и рынки Казахстана на фоне режима ЧП продолжат свою работу

Небольшие магазины, а также иные торговые объекты малого и среднего бизнеса, расположенные вне торгово-развлекательных центров, будут функционировать по желанию владельцев tass.ru »

2020-03-15 15:02

Продуктовые магазины и ярмарки Москвы могут оснастить нитратомерами для покупателей

Продуктовые магазины и ярмарки столицы могут оснастить нитратомерами для того, чтобы покупатели могли измерить уровень вредных веществ в овощах и фруктах, представленных на прилавках. Об этом агентству «Москва» сообщила председатель комиссии Мосгор ... regions.ru »

2017-07-18 09:59

Фото: vm.ru

Нерадивые наказаны. Роспотребнадзор оштрафовал продуктовые магазины

Сетевые продуктовые магазины с января этого года были оштрафованы Роспотребнадзором на сумму более 20 миллионов рублей. vm.ru »

2016-11-08 17:26

В Орле горожане штурмом берут продуктовые магазины из-за ликвидационной распродажи

В Орле жители устроили давку за продуктами, которые продают со скидкой из-за смены собственника в продуктовых сетях. Горожане часами стояли в громадных очередях, устраивали драки и скандалы, набирая максимальное количество продуктов. rosbalt.ru »

2015-08-28 15:11