Прогноз Avia.pro: российский ядерный комплекс «Кедр» поставит крест на противоракетной обороне США

2021-4-17 12:10

Российский ядерный комплекс «Кедр» поставит крест на ПРО Соединенных Штатов. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах отечественной сетевой прессы.

Подробнее читайте на ...

прогноз avia pro российский ядерный комплекс кедр поставит

Прогноз Avia.pro: США могут попытаться развернуть ядерное оружие у границ России

Соединенные Штаты могут попытаться развернуть ядерное оружие у границ Российской Федерации. Соответствующий прогноз высказан в материале, опубликованном на страницах отечественной интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-05-15 06:27

Прогноз Avia.pro: Россия может послать стратегические бомбардировщики к границам Франции в ответ на полеты ее ВКС возле Крыма

Российская Федерация может послать стратегические бомбардировщики к границам Франции в ответ на полеты ее ВКС возле Крымского полуострова. Такой прогноз высказан в публикации, размещенной в сети. argumenti.ru »

2021-05-13 06:24

Прогноз Avia.pro: ДНР и ЛНР могут быть полностью уничтожены в случае наступления Украины при поддержке Турции

Турция может оказать содействие Вооруженным силам Украины в случае штурма киевскими военными самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Такое предположение высказано в материале, размещенном на страницах интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-03-29 08:11

Прогноз Avia.pro: армия Украины может попасть в окружение в случае нападения на ДНР и ЛНР

Если Украина нападет на самопровозглашенные республики Донбасса, Российская Федерация может ввести на территорию региона миротворческий контингент. Такой прогноз высказан в материале, появившемся в сети. argumenti.ru »

2021-03-27 07:24

Прогноз Avia.pro: наступление армии Украины на ДНР и ЛНР может начаться в марте

Наступательная операция Вооруженных сил Украины против самопровозглашенных ДНР и ЛНР может стартовать в марте. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-03-10 09:25