Процессоры Intel и Apple сравнили

Процессоры Intel и Apple сравнили
фото показано с : lenta.ru

2021-2-8 15:31

Intel сравнила производительность своего чипа c конкурентной моделью от Apple. В работе с софтом Gigapixel AI процессор Intel показал шестикратное превосходство, в тестах Photoshop и Lightroom Classic чип был почти в 1,5 раза быстрее.

Подробнее читайте на ...

процессоры intel apple сравнили

Intel обновила ультрабучные процессоры со встроенной поддержкой Wi-Fi

Корпорация Intel представила новые экономичные чипы 8-го поколения для ультрабуков, объединяющие в себе центральный процессор и контроллер Wi-Fi c гигабитной пропускной способностью. Анонс сделан в преддверии выставки IFA в Берлине, где наверняка будут представлены новые ноутбуки на этих чипах. vesti.ru »

2018-08-29 09:33

Intel передумала защищать устаревшие процессоры от уязвимостей

Компания Intel пересмотрела планы относительно защиты устаревших чипов от узявимостей Meltdown и Spectre. Согласно официальному заявлению, владельцы Sandy Bridge или более новых систем продолжат получать обновления микрокода, а вот разработка исправлений для процессоров старше семи лет будет остановлена. vesti.ru »

2018-04-05 20:51

Новые процессоры Intel 8-го поколения защищены от Spectre и Meltdown

Компания Intel объявила о выпуске новых процессоров Core и Xeon 8-го поколения, устойчивых к уязвимостям Meltdown и Spectre. Исправленные чипы, а также уже вышедшие программные патчи "на 100%" защищают продукты Intel, вышедшие за последние пять лет, сообщил генеральный директор компании Брайан Кржанич. vesti.ru »

2018-03-16 18:24

Фото: oko-planet.su

Intel пообещала процессоры со встроенной защитой от Meltdown и Spectre

Позднее в этом году Intel выпустит процессоры, в которых защита от обнаруженных в начале января критических уязвимостей Meltdown и Spectre будет реализована на аппаратном уровне. Об этом заявил генеральный директор Intel Брайан Крзанич, общаясь с инвесторами. oko-planet.su »

2018-01-26 13:54

Intel пообещала процессоры со встроенной защитой от Meltdown и Spectre

Позднее в этом году Intel выпустит процессоры, в которых защита от обнаруженных в начале января критических уязвимостей Meltdown и Spectre будет реализована на аппаратном уровне. Об этом заявил генеральный директор Intel Брайан Крзанич, общаясь с инвесторами. vesti.ru »

2018-01-26 12:17

Intel представила процессоры со встроенной графикой AMD

Intel впервые представила процессоры, неотъемлемой частью которых является разработка ее прямого конкурента, компании AMD. Чипы позволят создать ультрабуки, на которых можно полноценно играть в современные 3D- и VR-игры. vesti.ru »

2018-01-08 13:03

Intel анонсировала процессоры из далекого будущего

Компания Intel еще даже не начала поставки чипов, изготовленных с соблюдением норм 10-нанометрового техпроцесса (архитектура Cannon Lake), но уже раскрыла название платформы следующего поколения. Как сообщается на сайте фирмы, Ice Lake — это преемник 8-го поколения семейства процессоров Intel Core, в основу которого ляжет "10 нм+" техпроцесс. vesti.ru »

2017-08-17 09:00