Пуля попала в самолет, прилетевший в Бразилию из Испании

2017-1-18 22:32

Федеральная полиция и Национальное агентство гражданской авиации Бразилии начали расследование обстоятельств попадания пули в пассажирский самолет авиакомпании LATAM Airlines.

Подробнее читайте на ...

пуля попала самолет прилетевший бразилию испании

В Ливии застрелен снайпером голландский фотожурналист Йерун Урлеманс

В Ливии в городе Сирт застрелен снайпером голландский фотожурналист Йерун Урлеманс, передает «Lenta.ru» сообщение Associated Press.

Пока неизвестно, это было преднамеренное убийство или пуля в него попала случайно. Отмечается, что на журналисте был бронежилет и шлем, но он всё равно получил смертельное ранение в бок, пуля попала в сердце.

Напомним, вместе с британским фотографом Джоном Кэнтли в 2012 году голландский журналист Йерун Урлеманс был похищен и ранен в Сирии. Позже их отпустили, но Кентли был похищен снова и до сих пор находится в плену.

Как написал в Twitter посол Нидерландов в Ливии Эрик Стратинг, у 45-летнего фотожурналиста осталась жена и трое малолетних детей. Он выразил соболезнование всем его родственникам.

kapital-rus.ru »

2016-10-03 08:25

Фото: vesti.ru

В один из пресс-центров Игр в Рио попала пуля

В один из пресс-центров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро попала шальная пуля, проделав отверстие в брезентовой крыше. Пострадавшее здание находится рядом с местом проведения соревнований по конному спорту. В результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2016-08-07 00:28

Фото: tvzvezda.ru

В авто американского дипломата попала шальная пуля в Баку

Шальная пуля попала в машину заместителя посла США в Азербайджане Дерика Хогана в ходе конфликта в Баку. Об инциденте, который произошел накануне вечером, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя американского посольства. tvzvezda.ru »

2016-04-22 15:05

Во время стрельбы в ресторане в Баку пуля попала в машину сотрудника посольства США

Из-за вооруженного конфликта в одном из бакинских ресторанов в автомобиль заместителя посла США в Азербайджане Дерика Хогана попала пуля, сообщили в посольстве. Хогана в машине в это время не было, и никто из сотрудников не пострадал, рассказал «Интерфаксу» представитель дипведомства. vz.ru »

2016-04-22 14:07