К путчу в Турции причастны десятки тысяч госслужащих

К путчу в Турции причастны десятки тысяч госслужащих
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-7-18 13:10

Масштабная зачистка государственных структур в Турции после попытки переворота в ночь на субботу набирает обороты: турецкие СМИ сообщают, что за сегодняшний день своих должностей лишились около 9 тыс чиновников, в том числе один губернатор провинции и 29 губернаторов центрального подчинения (всего в республике 81 человек занимает губернаторскую должность).

Подробнее читайте на ...

путчу турции причастны десятки госслужащих

Фото: vestikavkaza.ru

Керри опроверг причастность США к путчу в Турции

Госсекретарь США Джон Керри в разговоре главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу назвал заявления о причастности штатов к попытке военного переворота в Турции ложными и вредными для отношений двух стран. "Он дал … vestikavkaza.ru »

2016-07-17 14:49

Фото: tvzvezda.ru

Ложь о причастности США к путчу в Турции навредит отношениям стран – Керри

Госсекретарь США Джон Керри заявил в разговоре с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу, что США не имеют отношения к организованному в Турции перевороту, это ложь. Также он добавил, что подобные заявления вредят отношениям двух стран. tvzvezda.ru »

2016-07-17 01:54

Фото: ntv.ru

Керри отверг подозрения о причастности США к путчу в Турции

Госсекретарь США Джон Керри в разговоре со своим турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу назвал заявления о причастности США к попытке переворота в Турции ложными и вредящими отношениям двух стран. ntv.ru »

2016-07-17 01:34

Три тысячи судей в Турции уволены за причастность к путчу

В общей сложности 2745 судей в отстранены в Турции после неудавшейся попытки переворота в стране. Не менее 10 судей Высшего административного суда Турции арестованы по обвинению в причастности к путчу, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал "Скай ньюс - Арабия". news.yandex.ru »

2016-07-16 17:43

Фото: ntv.ru

Гюлен назвал обвинения в причастности к путчу в Турции оскорбительными

Проповедник Гюлен, которого турецкие власти обвинили в попытке военного переворота в стране, счел их заявления оскорбительными. По словам оппозиционера, он сам пострадал от нескольких мятежей. ntv.ru »

2016-07-16 16:10